Heroes of the Storm - Тизеры новых обликов

Жаль что не Сомбра

2563
1

Разработчики MOBA Heroes of the Storm в течение последних дней тизерят загадочное нововведение. Изначально фанаты решили что нас ждет новый герой из вселенной Overwatch - Сомбра, так как на первом изображении был нарисован пекинес в мексиканской маске для борьбы. Но, судя по последним сообщениям, в грядущем обновлении появится не персонаж, а набор тематических скинов. 

Стильными мексиканскими борцами скорее всего станут Рексар, Диабло, Лунара и Соня. Когда начнется событие “Nexomania” пока неизвестно. Вскоре разработчики раскроют данный секрет и подробнее расскажут о новых обликах и других декоративных предметах. Надеемся, что скоро нам представят и нового героя - интересно, кто на этот раз посетит Нексус.


После того, как команда Heroes of the Storm приняла решение выпускать героев отдельно от других нововведений, для того, чтобы сосредоточить внимание пользователей на чем-то одном, тематические наборы обликов и косметики стали намного интереснее. Например, в рамках недавнего события “Темный Нексус” скины получили Гул’дан и Аларак.


Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6955
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: