[Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins

6426
55
Мультиплеерный шутер Paladins от студии Hi-Rez сыскал достаточно неплохие оценки от публики, а также стал одним из самых популярных проектов на сервисе цифровой дистрибуции Steam. Разработчики бодро рапортуют о более чем 5 миллионах игроков, но не собираются останавливаться. Hi-Rez уже имеют опыт проведения киберспортивных сезонов в своей MOBA Smite и теперь собираются использовать полученный опыт и для Paladins. Уже в эти выходные пройдет первый крупный турнир - Paladins Invitational. 8 команд со всего мира будут сражаться друг с другом за солидный призовой фонд в $150.000. Но это лишь начало, ведь официальный первый соревновательный сезон начнется сразу после! Благодаря активной разработке игра продолжит обрастать контентом, новыми героями и новой картой, в рамках которой вам предстоит посетить классический фентези-замок, что в лишний раз подчеркнет необычную смесь фентези и футуристичного оружия во вселенной Paladins.

Кроме того, разработчики работают и над кастомизацией персонажей, ставя себе целью позволить игрокам одевать своих персонажей так, как им хочется. Хорошим примером станет набор образов Ying Genie, который включает 4 различных аксессуара для головы и два различных варианта вооружения на выбор.

Viktor тоже получит обновки. С образом Army Man вы получите доступ к 4 различным вариантам тела, 4 головам и 4 различным скинам оружия. Так что приготовьтесь составлять своего Виктора, буквально по кускам.

Ну и не стоит забывать, что во время проведения Hi-Rez Expo игрокам доступен уникальный набор, состоящий из коллекций HRX Invitational 2017 Fernando Skin Collection, HRX Invitational 2017 Viktor Skin Collection, HRX Convention 2017 Ying Skin Collection, а также MVP-позы для Viktor''а, Fernando и спрей HRX Invitational 2017

Кстати, если вы ждете Paladins на консолях PlayStation 4 и Xbox One, то для вас хорошая новость - Beta на данных платформах начнется уже в начале 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1152
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
906
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1178
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: