Horizon: Zero Dawn - Новые подробности и видео от Game Informer

3545
13
Американское игровое издание Game Informer опубликовало большой материал, который раскрывает много подробностей и фактов о ролевом экшене Horizon: Zero Dawn от студии Guerilla Games. Также, они опубликовали видео, которое содержит комментарии разработчиков и новый геймплей игры, его вы найдете ниже, прямо в новости. Основные факты и выдержки из текста публикации (Внимание, есть спойлеры!):
  • Guerilla Games хотят создать игру, которая "величественна и красива", а не является клоном Killzone. Они создают мир, в котором хочется находиться, а не попытаться сбежать. Работа над Horizon: Zero Dawn началась еще в 2010 году, и она на новом игровом движке, а не использует тот же, что в Shadow Fall.
  • Локации игры имеют различный климат: пустыня, ледники, теплые края. Также будут роботы, которые обитают и прячутся в воде.
  • Разработчики сообщают, что будет дан ответ почему мир стал именно таким. Сюжет и сама игра - в жанре фантастики, и в них не будет фентези.
  • Людские племена - очень разные, и у них разный взгляд на то, чем же на самом деле являются машины. Некоторые верят, что все это - наказание от богов.
  • Вы не сможете вступать или нанимать другие племена, но сможете торговать с ними, и выполнять их сюжетные и второстепенные задания.
  • Главная цель Элой (главная героиня игры) - найти свои корни, происхождение, и самое главное, узнать кем была ее мать.
  • Элой вырастили в племени Нора, но его члены полностью игнорируют ее существование, по причине которую скрывают от нее. (Драма!) Племя Нора управляется женщиной, так как в нем царит матриархат.
  • Элой вырастил другой изгой этого племени - Рост (Rost). Племя заставило сделать это, против его воли. Ролст очень отстраненный и чрезмерно заботливый, его единственное желание стать лучшим отцом для Элой. В игре будут играбельные флешбеки в детство Элой.
  • В игре будет момент описывающий Испытание Охотника, аналог "голодных игр", являющийся экзаменом для вступления в Гильдию Охотников.
  • В игре будет летающий робот-динозавр Glinthawk, способный бросать замораживающие бомбы. А на скриншотах можно увидеть робота похожего на гигантского рака-отшельника.
  • Некоторые локации в игре являются "Испорченными зонами", в которых обитают сильные и опасные противники. Самые большие сражения игры, пройдут в таких местах.
  • В игре будет много дополнительных второстепенных заданий, но не ожидайте чего-то похожего на Ведьмака.
  • Журналисты Game Informer поражены глубиной игры, способностям искусственного интеллекта, и плавностью управления.
  • Игрок сможет создавать (крафтить!) различную одежду и броню, чтобы менять характеристики и внешний вид Элой. На скриншотах показана металлическая броня, которая сильно отличается от обычной кожаной одежды.
  • Элой доступны три разных дерева умений, по которым можно развивать ее навыки, вкладывая в них очки: Prowler (Скрытность), Brave (Урон), Forager (Собирательство и крафт).
  • С убитых врагов можно получить различные модификаторы, которые можно "вставить" в оружие и броню Элой. Они влияют на характеристики персонажа, а также могут дать различные эффекты (баффы).
Релиз Horizon Zero Dawn состоится 1-го марта 2017 года эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

"В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Land of Salvation: Слухи о новой MMORPG от NCsoft, основанной на Horizon Zero Dawn
Land of Salvation: Слухи о новой MMORPG от NCsoft, основанной на Horizon Zero Dawn
Появились слухи о том что Sony и NCsoft разрабатывают MMORPG игру по вселенной Horizon Zero Dawn.
1 января в 20:40
2061
2
Форум
Общие продажи серии Horizon достигли более 32 млн копий: у Horizon Forbidden West - 8,4 млн
Общие продажи серии Horizon достигли более 32 млн копий: у Horizon Forbidden West - 8,4 млн
Компания Sony и разработчик Guerrilla Games в новом блоге раскрыли продажи постапокалиптической франшизы Horizon, включая количество проданных копий Horizon Forbidden West.
9 мая 2023
1272
3
Форум
NCSoft и Sony работают над совместным ММО-проектом по франшизе Horizon
NCSoft и Sony работают над совместным ММО-проектом по франшизе Horizon
Корейские СМИ сообщают, что Sony и NCSoft готовят разработку новой ММО по Horizon Zero Dawn, которая создается для глобального рынка. Проект находится на ранней стадии и официального анонса еще не было
8 ноября 2022
3739
14
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: