Hyper Universe доберется до Xbox One

Уже этим летом

2049
2

Как стало известно, уже этим летом MOBA Hyper Universe станет доступна не только пользователям ПК, но и обладателям консоли Xbox One. Произойдет это событие 7 августа, о чем сообщили разработчики проекта, опубликовав анонсный трейлер грядущей новинки. В игре вам предстоит принять участие в сражениях 4 на 4, а победа достанется команде, первой разрушившей базу противника.


Проект будет распространяться на бесплатной основе, однако уже сейчас можно оформить предварительный заказ Ultimate Hypers Pack, стоимость которого составляет 699 рублей. В его состав войдут 34 персонажа, доступных на старте, все герои, выпущенные в будущем, а также уникальные облики. И хотя покупка набора не является обязательной, для участия в баталиях будет необходима подписка Xbox Live Gold, поэтому, если вы не являетесь ее обладателем, заплатить все-таки придется.


Что касается англоязычной ПК-версии Hyper Universe, выход которой состоялся в январе текущего года, то доступ к ней по прежнему ограничен для пользователей из России. Возможно, с релизом игры на консоли эта ситуация изменится, а пока придется воспользоваться способами для обхода блокировки.





Другие публикации по теме
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2263
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1227
4
Форум
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2851
8
Форум