Hyrule Warriors: Definitive Edition появится этой весной

1768
7
Во время прошедшей недавно выставки Nintendo Direct компании Nintendo и Koei Tecmo показали новый трейлер, посвященный предстоящему выходу переиздания экшена Hyrule Warriors: Definitive Edition. Продемонстрированный ролик буквально трещит по швам от количества контента. Феи, сражения, а также первый взгляд на все новинки HD-дополнения, выход которого состоится также и на 3DS.

Релиз переиздания Hyrule Warriors: Definitive Edition для Nintendo Switch в Японии состоится уже 22 марта, а вот игрокам из Северной Америки придется немного подождать. Там проект выйдет только 18 мая 2018 года. Пока неизвестно, когда экшен стартует в нашем регионе.

Hyrule Warriors: Definitive Edition объединяет в себе десятки любимых персонажей из серии Legend of Zelda и игровой процесс знакомый по серии Dynasty Warriors.

Смотреть видео:  


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
527
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
914
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
431
0
Форум