Игрок Fallout 76 случайно попал в закрытое Убежище 63. Он просит Bethesda не банить его

Игра сама забросила его туда

7029
17

На этих выходных игрок Fallout 76 случайно оказался в закрытом Убежище 63, которое официально пока недоступно. После этого он начал просить Bethesda не банить его, потому что до этого компания заблокировала игроков, попавших в «комнату разработчиков».


McStaken (никнейм игрока на Reddit) рассказал, что игра сама забросила его в Убежище во время события Rad-Rat Horde. Несколько игроков написали в комментариях, что с ними произошло то же самое — они просто появлялись в Убежище во время начала ивента. И единственный путь оттуда — выйти из игры.


gmvZ8IkRnT.jpg


McStaken так заволновался, что его забанят, что написал в службу поддержки Bethesda и объяснил разработчику, что произошло. Он успел сделать несколько скриншотов внутри Убежища: путь в шахту, нечто похожее на ядерный реактор и так далее. Мы прикрепим лишь несколько, а остальные вы можете найти здесь.


Убежище 63 в Fallout 76 запечатано. Рядом со входом есть слот для карточек-ключей, но никто так и не смог подобрать нужную. Вероятно, его откроют в будущем обновлении. Bethesda обещала добавить новые Убежища.


VGISbrkoyL.jpg

Другие публикации по теме
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1083
4
Форум
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
В честь скорого релиза сериала Fallout от Amazon компания Bethesda решила сделать поклонникам ролевого выживача Fallout 76 подарок — костюм убежища 33, которое впервые появится в серии. Забрать его могут все желающие до 12 декабря, для этого необходимо зайти в игру.
6 декабря 2023
888
2
Форум
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
Вышло очередное крупное обновление Fallout 76, которое принесет в игру Атлантик-Сити и даст старт 15-му сезону
6 декабря 2023
2253
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: