Игрок потратил 9 лет, чтобы получить 999 ур. и пройти через секретную дверь в Tibia

42479
124
Американское издание Vice опубликовало материал о пользователе игры Tibia под ником Kharsek, который потратил девять лет на то, чтобы прокачаться до 999 уровня и открыть специальную секретную дверь. До него этого не удавалось делать ни одному игроку, но после открытия двери пользователь не рассказал, что находится за дверью, а исчез из игры.

В MMORPG под названием Tibia существует секретная дверь, на которой написано: "Перед собой вы видите дверь мастерства 999 уровня. Только достойный сможет пройти". На этой неделе игрок под ником Kharsek прошёл через дверь. У него ушло девять лет на то, чтобы достичь 999 уровня. Но стоило ему пройти через дверь, Kharsek исчез и унёс секрет с собой. Загадочная дверь была одним из самых главных секретов Tibia с тех пор, как создатели добавили её в игру в 2005 году. Долгое время разработчики говорили, что за дверью ничего нет - просто шутка внутри сообщества, интересная загадка, которой суждено остаться неразгаданной.

В современном мире, во времена широкой популярности стримов на Twitch и YouTube, не было бы ничего удивительного, если бы Kharsek специально привлёк к себе кучу внимания, и выпустил бы видео о том, как он проходит через дверь. Но этого не случилось. Вместо этого Kharsek сделал то, что не делал ни один другой игрок в истории Tibia — он достиг 999 уровня и просто молча прошёл через дверь. И на этом всё и кончилось. С тех пор от Kharsek ничего не слышно. Абсолютная тишина.

И даже сегодня, никто не знает, что там, за этой дверью. Разработчики также продолжают хранить секрет: "Нет, мы не скажем, что скрывается за дверью. Мы можем, если что, подтвердить информацию, но хотим, чтобы игрок сам решал, что ему делать с секретом двери".


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
В Поднебесной началось открытое тестирование MMORPG Blade & Soul NEO Classic, изданием которой в регионе занимается компания Tencent. Игра получила визуальное обновление и изменение в некоторых механиках благодаря переходу на движок Unreal Engine 4.
Сегодня в 12:05
108
1
Форум
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте весеннего обновления в MMORPG “Аллоды Онлайн”, с которым игроки погрузятся в продолжение сюжетной линии на Джигране и узнают, что произойдет после победы над загадочным ловцом Искр, обитающим под городом.
Сегодня в 11:47
175
2
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1678
10
Форум