Игровые новости GOHA daily [06.09.2016] — League Of Legends, Cyberpunk 2077, Red Dead

1944
0
Сегодня в GOHA daily: Текстовая версия  
Сегодня в GOHA daily: Albus Nox Luna на Чемпионате Мира по League Of Legends, порция слухов о Cyberpunk 2077 и переиздании Red Dead Redemption на ПК. У микрофона Джонни Кола.

League Of Legends
Прошлым утром завершился International Wild Card Qualifier по League Of Legends. В финальной серии игр команду из Латинской Америки Lyon Gaming одолели наши соотечественники из Albus Nox Luna со счётом 3:2.

Матч продолжался до 5 утра по московскому времени, но, несмотря на это, за русскоязычной трансляцией пристально следили более 10 000 зрителей. Эта победа открыла двери команде из СНГ на Чемпионат Мира. Впервые с 2013 года.

Напомню что сам Чемпионат пройдёт в США с 29 сентября по 29 октября.

Cyberpunk 2077
Следующий масштабный проект польской студии CD Projekt Red грозится переплюнуть The Witcher 3: Wild Hunt по всем фронтам. Уже сейчас над Cyberpunk 2077 трудится больше человек, чем над Ведьмаком в самый жаркий период. К тому же, на вопросы о дате релиза представители компании неоднозначно отвечают, что она станет для нас большим сюрпризом. Надеемся, что хорошим.

На данный момент об игре известно катастрофически мало, по сути, ничего кроме того, что действие будет происходить в киберпанк сеттинге и опираться на каноны олдскульного жанра.

Red Dead Redemption
Спустя 6 долгих лет спекуляций на тему анонса Red Dead Redemption на ПК... ничего не изменилось. На этот раз слухи просочились со стороны корейского сайта Game Focus. Если верить их источникам, то 7 сентября на PlayStation Meeting состоится анонс улучшенной версии ковбойского боевика для ПК, Xbox One и PS4.

Однако, сдерживайте эмоции, это может стать всего лишь дополнением к главной новости — анонсу третьей игры в серии Red Dead. Ждать осталось недолго, так что совсем скоро узнаем всё сами.

Mother Russia Bleeds
Вчера состоялся релиз брутального Beat ''em up Mother Russia Bleeds, события которого развернутся в декорациях альтернативного СССР. В одиночку или в компании ваших друзей зеков, вам предстоит противостоять криминальным авторитетам и их прихвостням, абсолютно не стесняясь в выборе методов.

Готовьте заточки, закатывайте рукава по локоть, оголяя партаки, настало время показать кто на каком стуле должен сидеть.

Jackal Assault VR
Activision представили свой новый проект для PlayStation VR Jackal Assault, в рамках которого вам предстоит очутиться в кабине пилота космического истребителя. Судя по первым отзывам, игру определённо ждёт успех.

Обладатели Call Of Duty: Infinite Warfare получат Jackal Assault бесплатно уже в этом году эксклюзивно для PS4.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте goha.ru.GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1222
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3231
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: