Игровые новости GOHA daily [08.09.2016] — PlayStation Meeting, Mass Effect: Andromeda

1862
5
Сегодня, 8 сентября, в GOHA daily: выжимка самого интересного с конференции PlayStation Meeting, геймплей Mass Effect: Andromeda и предзаказ Space Hulk: Deathwing. У микрофона Джонни Кола.

- PlayStation Meeting
- Horizon: Zero Dawn
- Mass Effect: Andromeda
- Space Hulk: Deathwing (предзаказ)
- Guild Wars 2
- Virginia

Текстовая версия   PlayStation Meeting

Несомненно, главным событием минувшего дня стала PlayStation Meeting. Никаких громких анонсов вроде Red Dead Redemption для ПК или The Last Of Us 2 не случилось, но, тем не менее, вполне ожидаемые PS 4 Slim и PS 4 Pro сумели преподнести приятный сюрприз.

Начнём с того, что уменьшенная версия поступит в продажу уже 15 сентября по очень аппетитной цене в 299 долларов. Улучшенная консоль тоже не собирается задерживаться и опустошать ваши кошельки — в продаже с 10 ноября за 399 долларов. Под капотом — обновлённый процессор, поддержка 4k и 1 Тб дискового пространства.

Вместе с тем, более 100 уже вышедших игр получат бесплатное обновление до 1080p и 60fps, а также ворох других графических улучшений. Кроме того, в ближайшее время будет выпущено специальное обновление с поддержкой HDR.

Несмотря на то, что новых игр так и не было анонсировано, был продемонстрирован хорошо знакомый всем геймплейный элемент в новой обёртке. Да, я говорю о вышках в Horizon: Zero Dawn. Однако, это не отменяет того, что от игры попросту невозможно оторвать глаз.

Следом Electronic Arts продемонстрировали по-настоящему долгожданный геймплей Mass Effect: Andromeda. Показанный элемент не может похвастаться чем-то захватывающим, кроме, пожалуй, упомянутого выше разрешения в 4k.

А как вам анонсы PlayStation Meeting? Уже откладываете деньги на PS 4 Pro чтобы поиграть в Horizon: Zero Dawn или ПК Master Race?

Space Hulk: Deathwing

Вчера вечером в Steam открылся предзаказ на Space Hulk: Deathwing со скидкой в 15%. Устроить тиранидам локальный экстерминатус предлагают за 1699 рублей. Помимо этого, разработчики представили игровые классы для кооперативного режима, подробности вы можете найти у нас на сайте или по ссылке в описании.

Релиз намечен на ноябрь.

Guild Wars 2

Guild Wars 2 ждут серьёзные изменения в режиме World VS World. Еженедельные матчи между серверами теперь будут разделены на двухчасовые стычки. Победа по-прежнему будет присуждаться в зависимости от очков захвата. Сервера-участники, по результатам боя, будут получать баллы, в зависимости от итоговой позиции, после чего счет очков завоевания будет обнуляться.

Нужно обратить внимание, что захваченные объекты обнуляться не будут. Итоговый победитель недельного противостояния будет высчитываться по количеству баллов, полученных во время стычек.

Разработчики уверяют, что это не последнее изменение в режиме и ждут от игроков фидбека.

Virginia

Низкополигональное приключение Virginia обзавелось новым трейлером. В роли агента ФБР вам предстоит покопаться в грязном белье жителей небольшого городка Кингдом, чтобы раскрыть тайну исчезновения мальчика по имени Лукас.

Если вы испытываете ностальгию по детективам 90-х, а стилистика Firewatch вызывает восторг, рекомендуем присмотреться. Тем более, что релиз уже совсем скоро — 22 сентября.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 снова наступило время Фестиваля суперприключений, так что отправляйтесь в Рата-Сум для ежегодных приключений в игровом режиме Moto
Вчера в 12:00
402
0
Форум
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1977
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1092
0
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: