Игровые новости GOHA daily [12.10.2016] — Revelation, Overwatch, DOTA 2

2361
0
Сегодня, 12 октября, в GOHA daily: долгожданный ЗБТ русской версии Revelation, PvE в Overwatch и DOTA 2 с порнозвёздами и скандалами. У микрофона Джонни Кола.

ЗБТ Revelation
Overwatch
PlayStation VR
Duke Nukem 3D
DOTA 2

Текстовая версия   ЗБТ Revelation

Сперва у нас долгожданная новость о том, что наконец-то сегодня стартует Закрытое Бета-тестирование MMORPG Revelation. Инструкции как скачать и установить вы, конечно же, легко найдёте у нас сайте, потому что я оставил ссылку в описании.

Среди наших зрителей, форумчан и посетителей сайта, я уверен, многие ждали этого дня и наверняка игра затянет их на долго, но если кому-то таки удастся вырваться хоть на минуту, не забывайте про нас и делитесь своим мнением в комментариях, на форуме и везде где только можно.

Overwatch

Blizzard так не терпелось показать тематический контент для Overwatch, что они запустили мероприятие в честь Хэллоуина ещё вчера. Всё содержимое лутбоксов заменено на специальное и теперь в каждом ящике вас будет ждать минимум один предмет посвящённый эвенту. Как обычно, это всякие граффити, позы, анимации и прочее.

Однако этот День всех святых запомнится вам в первую очередь тем, что в игре появилась кооперативная PvE-миссия. Потасовка, под названием Месть Крысенштейна, как и сам эвент, продлится до 1 ноября.

PlayStation VR

PlayStation VR поступит в продажу уже завтра, и так как это устройство, по ряду причин, можно назвать не только революционным, но и уникальным, большинство пользователей либо не знакомы с ним вовсе, либо пробовали на специально подготовленных стендах и в присутствии представителей Sony.

Специально для тех, кто уже принял решение о покупке, PlayStation подготовили 3 видео, которые расскажут что вас ждёт в коробке, как подключить гарнитуру к приставке, и как подготовить пространство и начать играть.

Duke Nukem 3D

Наверняка для многих из вас имя Duke Nukem не пустой звук и новость о переиздании игры 96 года станет капелькой ностальгии в море современных шутеров. Вас ждут 4 оригинальных эпизода и 1 абсолютно новый, но созданный теми же людьми.

Не упустите возможность сразиться с отвратительными пришельцами, открутить пятачки гадким антропоморфным свиньями и спасти обворожительных пиксельных стриптизёрш. Еееах!

DOTA 2

И вот немного жести напоследок. Если вам кажется что мир киберспорта сияет в лучах прожекторов, где каждый купается в деньгах и не знает забот, а жизнь игроков похожа на жизнь голливудских звёзд, то бывший участник Team Secret EternaLEnVy собрался немного охладить ваш пыл.

Согласно его словам, игрокам вечно задерживали зарплату, обещали золотые горы и при этом постоянно обманывали, скрывали истинные доходы и многое другое. Джеки Мао, прошёлся также и по капитану команды Клементу Puppey Иванову, вскрыв многие нелицеприятные факты. Подробности вы найдёте по ссылке в описании.

На сегодня это всё, чем запомнится этот день расскажем завтра. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3220
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1916
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4259
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: