Игровые новости GOHA DAILY [21.11.2016] — Golden Joystick Awards, Cyberpunk 2077, Destiny 2

12269
0
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 21 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- Итоги церемонии награждения Golden Joystick Awards 2016.
- Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 устали от Средневековья.
- Винс Зампелла недоволен Electronic Arts из-за релиза шутера Titanfall 2.
- Bungie приедет на выставку PSX 2016.
- Warner Bros. купила YouTube-сеть Machinima.

Текстовая версия   Golden Joystick Awards

Пока мы затаив дыхание ждём 1 декабря и The Game Awards, предлагаю познакомиться с лауреатами не менее внушительной награды Golden Joystick Awards, церемония вручения которой состоялась в пятницу.

Игрой года по мнению игроков была признана Dark Souls 3, критики же решили, что этого звания достойна Titanfall 2.

Overwatch получила звание самой оригинальной игры и вместе с тем урвала награду как лучший соревновательный проект, мультиплеер, а также награждена в номинации "Игра года для ПК".

Дополнение Кровь и Вино для третьего Ведьмака собрало 3 премии за сценарий, дизайн и озвучку, а CD Projekt Red признали лучшей студией года.

Не забыли и про Pokemon Go, которой досталась награда за инновацию года.

Cyberpunk 2077

Новый проект CD Projekt Red сейчас пребывает в таком состоянии, что достаточно кому-нибудь из разработчиков произнести заветное Cyberpunk 2077 как вокруг него сразу же собирается орда репортёров, а новостные порталы делают из таких упоминаний целые новости.

Собственно, именно это и произошло на минувшей Golden Joystick Awards. Исполнительный продюсер студии Джон Мамаис, утверждая, что ему перережут горло, если он раскроет подробности игры, обошёлся ёмким утверждением, что Cyberpunk 2077 будет, цитирую: "really, really, really fucking badass".

Между тем он подчеркнул, что CD Projekt Red порядком подустали от средневекового фэнтези сэттинга и с радостью работают над новым проектом.

Titanfall 2

Несмотря на то, что Titanfall 2 была обласкана критиками, продажи оставляют желать лучшего. Основатель студии Respawn, Винс Зампелла, винит в этом не только своих бывших коллег из Activision, но и непосредственно издателя своего нового творения — Electronic Arts.

Высокие оценки — это, конечно, хорошо, но хотелось бы быть уверенным в том, что у серии есть будущее, хотя бы в лице третьей части.

Destiny 2

Фанаты Destiny уже затаились в ожидании PlayStation Experience, которая стартует следом за The Game Awards 3-4 декабря. Есть вероятность, что на конференции Bungie наконец-то представят вторую часть Destiny.

“Цель нашей миссии остаётся в тайне” — написали разработчики, но вряд ли они стали бы нагонять секретность вокруг какого-нибудь обновления, когда уже известно, что сиквел находится в разработке.

Machinima

Warner Bros. приобрели пионеров игровых видео, youtube-сеть Machinima. Разумеется, это не значит, что нас теперь будут ждать высокобюджетные ролики на движке Source. Значит это только то, что у компании появился ещё один канал распространения, иными словами — реклама.

Кстати, это не первый случай, когда крупная киностудия приобретает такого рода сеть. В прошлом Disney уже отметились тем, что подмяли под себя Polaris, частью которого является всем известный блогер PewDiePie.

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день - расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Серверы Titanfall 2 наконец-то починили, и игроки надеятся на нечто большее
Разработчики шутера Titanfall 2 тихонько выпустили патч, который исправляет давнюю проблему с серверами игры, а несколько новых тизеров заставляют игроков надеяться на нечто большее.
16 сентября 2023
1765
7
Форум
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Топ-7 многопользовательских игр, которые не оправдали надежд
Эти многопользовательские игры привлекли к себе большое внимание еще до выхода на рынок, но так или иначе не оправдали ожиданий. Будь то плохие игры или просто неудачное время, эти 7 игр не оправдали возлагавшихся на них надежд.
11 сентября 2023
6200
22
Форум
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Геймдиректор Titanfall руководит разработкой новой игры
Генеральный директор Respawn Винс Зампелла рассказал, что в студии есть "очень маленькая" команда, которая под руководством Стива Фукуда занимается разработкой абсолютно новой игры.
3 мая 2023
1191
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: