Информация из блога разработчиков Tree of Savior. Выпуск 12

16929
111
Разработчики MMORPG Tree of Savior выложили новую информацию в своем блоге. И вот что удалось узнать:

- Если вы поломаете вашу экипировку, то лучше найти игрока, который бегает за класс Squire, так как починка предметов у НПС-кузнеца будет дороже. Squire даже сможет починить ваши предметы больше чем на 100%.
- Класс Peltasta действительно потеряет свой щит, если не успеет быстро поднять его после броска.
- У меча радиус поражения меньше, чем у копья.
- Alchemist не сможет открыть свой магазин. И Alchemist тратит много часов на то, чтобы создать предметы. Но можно уйти в оффлайн и персонаж продолжит крафтить.
- Монстры, которых будет призывать sorcerer, разукрашены в черный цвет (оригинальные монстры, естественно, будут иметь нормальные цвета).
- У вас не отнимут карточку босса, если вы призовете его. Карточки босса будут исчезать тогда, когда вы будете улучшать другую карточку босса.
- Призванный монстр будет сражаться до тех пор, пока у sorcerer есть SP и stamina. Вы сможете использовать предметы, которые восстанавливают SP, когда ваш монстр уже призван.
Читать далее   - Rogue в Tree of Savior является лучником. То есть он использует лук, а не два небольших меча. Scout тоже лучник. И он умеет прятаться под землей (или прятаться в чем-то). А вот класс corsair любит использовать два оружия сразу, чтобы покалечить своих врагов, но о нем нам расскажут в следующем Q&A.
- В игре нет samurai, но есть shinobi (ninja).
- Лидер группы может устанавливать различные правила (дележка лута и т.д.).
- Во втором сообщении можно обнаружить изображения таких классов, как Highlander, Dievdirbys, Ranger, Oracle.
- Highlander (swordsman) – это класс, использующий двуручный меч. Обладает повышенной силой атаки и неплохо бьет толпы врагов. Может нанести дополнительный урон врагам если оттолкнет их в стену или какую-то преграду.
- Dievdirbys (cleric) – класс, способный создавать деревянные статуи. Сможете скрафтить статуи, которые баффают, дебаффают и т.д. Будет даже возможность скрафтить статую, которая телепортирует игроков в другие локации.
- Ranger (archer) – класс с двуручным луком. Отлично справляется с большим количеством врагов.
- Oracle (cleric) – это класс, способный пользоваться даром предвиденья. Сможете знать, когда враг будет атаковать вас. А также сможете знать какой дроп выпадет с врага. Кроме того, Oracle может заменять врагов на других монстров (уровень должен быть примерно тем же, и враг должен находиться в этой зоне). Смотреть видео  
Другие публикации по теме
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
В MMORPG Tree of Savior скоро добавят новый класс — инженера
Приготовьтесь приветствовать новый класс в MMORPG Tree of Savior, так как Papaya Play объявляет о предстоящем дебюте инженера, выполненного в стиле стимпанк. Герой появится в игре уже 19 июля.
14 июля 2023
3261
6
Форум
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
MMORPG Tree of Savior будет перезапущена на новом сервере, но старая версия никуда не денется
Papaya Play, по-видимому, не боится разбить себе лоб о релиз Diablo 4, поскольку издательство из Техаса объявило о повторном запуске MMORPG Tree of Savior всего за несколько дней до выхода грядущего хита от Blizzard.
25 мая 2023
3685
16
Форум
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
MMORPG Tree of Savior представляет новый игровой класс Керанос
Разработчики MMORPG анонсировали добавление нового игрового класса в свой проект. Новинка получила название Керанос и является магом с атаками на основе молний.
15 апреля 2022
3725
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: