Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа

11507
129

Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить:

- Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит увидеть пользовательский интерфейс, с помощью которого можно изучить и примерить различную экипировку.
- В будущем можно будет изменить внешний вид вашей техники (речь идет о косметических изменениях), но пока команда полностью сфокусировала свое внимание на экипировке персонажей.
- У вас всегда будет доступ к противопехотному вооружению. И если ваши военачальники вкладывают средства в подконтрольную территорию, то тогда вы получаете доступ к вооружению, которое будет эффективно и против укреплений противника.
- У каждой фракции будет примерно по 25 видов оружия.
- Разработчики Warhammer 40.000: Eternal Crusade пока что не собираются добавлять никаких особенных бонусов в систему гильдий (то есть вы не получите какой-то бафф или не косметический предмет, который может повлиять на баланс игры).
- В игре есть два типа способностей. Первый – умения, которые надо заряжать перед тем, как их использовать (например, огненный шар). Второй – умения, которые надо поддерживать для повышения эффективности (например, лечение). И система Perils of the Warp будет работать с этими умениями примерно так:
  • Вы можете заряжать способности, чтобы они были сильнее, но это чревато перегрузкой.
  • У умений с поддерживанием будет не перегрузка, а перегрев.
  • Всего будет 3 уровня сложности перилов (появляются от перегрева/перегрузки). И после каждой неудачи сложность следующего будет повышаться (сложность будет снижаться со временем).
- Если вы захватите объект, то гильдейская иконка военачальника будет отображаться на стратегической карте.

(c) GoHa.Ru (c) eternalcrusade.ru
Другие публикации по теме
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
С тех пор как студия Behaviour Interactive выпустила многопользовательский шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade, прошло практически пять лет и разработчики сообщили об официальном завершении “Крестового похода”.
12 сентября 2021
8609
25
Форум
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Завершилась прямая трансляция с разработчиками MMOTPS Warhammer 40000: Eternal Crusade. И на этот раз команда: - Продемонстрировала Сервочереп. Играя за космодесантников, вы сможете призывать его в выбранную точку на поле боя. Этот..
25 февраля 2017
11258
63
Форум
Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 16 мая
Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 16 мая
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И удалось узнать довольно много различной информации: - Фракционным лидером хаоситов будет Abaddon. - С 20 мая по 5 июня будет доступно голосование. Вам..
16 мая 2015
10217
156
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: