InSomnia: MMO-антиутопия от российских авторов

10915
60
Российская студия MONO начала делиться информацией о своем проекте InSomnia (Бессонница) - игре, которую сами разработчики определяют как "тактическую Sandbox MMORPG в реальном времени".

"InSomnia – попытка создать независимую альтернативу высокобюджетным проектам, зачастую являющимся поверхностными клонами нескольких успешных в свое время игровых систем. InSomnia - Классическая антиутопия в мрачной ретрофутуристической стилистике. Вселенная, за видимыми рамками которой находятся другие реальности – слои, проникнуть в которые смогут далеко не все. Преодолеть границы и прикоснуться к истинному смыслу игры будет также непросто, как разгадать, кто убил Лору Палмер", - сообщают разработчики. Вот какую дополнительную информацию удалось узнать на сайте проекта:

"Основные действия игры будут происходить на полузаброшенной колоссальной космической станции, которая более четырех столетий движется к своей цели – "Точке эвакуации". Большая часть станции заброшена и образует "Свалку", многие участки станции до сих пор остаются неисследованными, выжившие пытаются сохранить порядок в обитаемом секторе – "УРБ-е", в надежде, что когда-нибудь станция все же достигнет цели."

В чем же отличие Бессонницы от остальных онлайн-игр?

"Уникальная игровая механика, гибкая система развития персонажа. Динамичность постоянно обновляемого сюжетного контента, наличие скрытого контента. Действие игры будет происходить здесь и сейчас, для этого идет разработка уникального инструментария. Скрытый контент - о нем не будет упоминаться в описании обновлений, его разработку и содержание мы не будем анонсировать, и добраться до него будет действительно сложно, но это того стоит и, возможно, именно вы его найдете."

В начале ноября InSomnia должна начать сбор средств через сервис Kickstarter и тогда мы узнаем новую информацию об игре.

Смотреть видео:  



Другие публикации по теме
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
97
0
Форум
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
В последнем обновлении Ravendawn Online много внимания было уделено улучшению пользовательского опыта, в том числе повышению производительности, дополнительным настройкам рыбалки и обновлению системы наставничества
Сегодня в 14:00
158
0
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Сегодня в 13:00
307
3
Форум