Интернет-операторы отменят плату за доступ к Armored Warfare: Проект Армата

7989
38
Игровое подразделение Mail.Ru Group и крупнейшие российские интернет-провайдеры запускают программу «Играй при нуле» по предоставлению бесплатного доступа для игроков Armored Warfare: Проект Армата . Первым плату за доступ к игре отменит оператор NETBYNET.

«Программа «Играй при нуле» — это еще один шаг на встречу всем поклонникам танковых MMO, которые делают выбор в пользу современной техники. Наше сотрудничество с интернет-провайдерами даст игрокам Armored Warfare: Проект Армата возможность играть с максимальным комфортом даже при нулевом балансе. Операторы в свою очередь смогут простимулировать потребление одного из самых популярных видов онлайн-контента — игр», — прокомментировал Олег Шпильчевский, руководитель игрового направления Mail.Ru Group.

NETBYNET станет первым интернет-провайдером, запустившим для своих клиентов услугу «Играй при нуле». Теперь все абоненты компании смогут играть в новый танковый онлайн-экшн, даже если их доступ к сети приостановлен из-за недостатка средств на лицевом счету.

«Среди наших клиентов много геймеров, поэтому мы нацелены обеспечивать им максимально комфортные условия пользования нашими продуктами, — отмечает Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. — Согласно нашим договоренностям с Mail.Ru Group, мы добавили IP-адреса Проекта Армата в нулевую зону, что позволит нашим абонентам играть в любимую онлайн-игру даже при отсутствии денег на счете. Доступ к игре даже при отрицательном балансе получат как наши действующие, так и будущие клиенты, в том числе использующие продукт Wifire. Сервис будет доступен автоматически, никаких действий со стороны абонентов не потребуется».

Для всех пользователей NETBYNET услуга «Играй при нуле» будет доступна уже в марте. Она будет подключена автоматически и не потребует каких-либо дополнительных действий или затрат со стороны абонентов.


(c) GoHa.Ru