Iron Harvest - Кампания по сбору средств успешно завершена

2550
11
Разработчики стратегии в реальном времени Iron Harvest не успели даже как следует обосноваться на платформе Kickstarter, а фанаты уже собрали всю необходимую сумму. Конечно, игре ещё есть к чему стремиться, так что кампания по сбору средств продолжается, однако теперь ее целью стали дополнительные функции, которые появятся в основной игре.

Пожалуй, самым главным желанием поклонников является многопользовательская составляющая, а для ее появления в Iron Harvest команде необходимо собрать $1,000,000. Если учесть то, какими темпами игра собрала первую часть средств, то мультиплеер в ней всё-таки появится, как и режим “Новая игра+”, для которого потребовалось собрать $500,000.

На момент написания новости разработчикам удалось собрать $497,500, а это очень неплохой результат, учитывая то, что на это потребовалось не больше двух дней. Релиз Iron Harvest запланирован на 2019 год, но точную дату выхода пока ещё назвать сложно.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
Студия KING Art Games опубликовала 44-й дневник разработчиков, в котором раскрыла детали будущего обновления для своей стратегии Iron Harvest, запланированного на июнь
31 мая 2022
1504
2
Форум
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
С тех пор, как в первый день прошлого сентября студия King Art Games выпустила свою стратегию Iron Harvest, прошел уже год и по случаю этого события создатели совместно с Prime Matter, новым лейблом Koch Media, опубликовали специальный трейлер.
2 сентября 2021
2224
6
Форум
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
О том, что команда из студии King Art Games планирует выпустить свою стратегию Iron Harvest на PlayStation 4 и Xbox One уже было известно ранее, однако теперь создатели анонсировали ее выход и для консолей последнего поколения.
6 августа 2021
948
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: