КОНКУРС

Итоги конкурса "Нарисуй обои в стиле TERA"

10607
61


Завершился конкурс "Нарисуй обои в стиле TERA". Напоминаем, что по условиям конкурса необходимо было создать обои для рабочего стола в стиле MMORPG TERA.

Итак, победителями стали:

Первое место - Вега с работой https://gallery-pub.goha.ru/gals/tera...7996220c36.jpg. Она получает мышку Tt eSPORTS Level 10 M, фирменную футболку и сумку с логотипом TERA, ключ к ЗБТ русской версии TERA, ключ на месяц VIP-аккаунта на GoHa.Ru и награду Победитель конкурса на форуме.

Второе место - MissJoy с работой https://gallery-pub.goha.ru/gals/tera...27fa0596f9.jpg. Она получает мышку Tt eSPORTS Saphira, фирменную футболку и сумку с логотипом TERA, ключ к ЗБТ русской версии TERA, ключ на месяц VIP-аккаунта на GoHa.Ru и награду Победитель конкурса на форуме.

Третье место - Lafero с работой https://gallery-pub.goha.ru/gals/tera...559b1857f5.jpg. Он получает мышку Tt eSPORTS Saphira, фирменную футболку и сумку с логотипом TERA, ключ к ЗБТ русской версии TERA, ключ на месяц VIP-аккаунта на GoHa.Ru и награду Победитель конкурса на форуме.

Остальные призеры  
4-7 места (получают фирменную футболку и сумку с логотипом TERA, ключ к ЗБТ русской версии TERA и ключ на месяц VIP-аккаунта на GoHa.Ru):

Поощрительный приз (ключ к ЗБТ русской версии TERA) получают:

Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Информация о том как получить призы будет выслана победителям через приватное сообщение на нашем форуме. Посмотреть работы призеров и участников вы можете в конкурсной теме.
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1192
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3613
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: