Ивент "Мастер заточки" на NA серверах

39002
124
la2_logo2.jpg
Собирайте Master Yogi''s Scroll: Enchant Weapon, убивая монстров в мире Lineage II. Когда вы получите несколько таких свитков, то посетите NPC Master Yogi, который находится в каждом городе. У него вы сможете купить специальное эвентовое оружие - Staff of Master, которое обойдется вам всего лишь в 1000а. Используйте свитки, которые упали вам с монстров для заточки оружия. Чем сильнее заточен будет Staff of Master, тем ценнее будет награда, которую Master Yogi приготовил для вас. Игроки смогут получить феерверки, украшения, Life Sone, свитки для заточки оружия и брони, Soul Crystal высоких уровней и даже цельные предметы S-grade, S80-grade.
Заточки для эвентового оружия так же будут доступны в продаже у Master Yogi. Вы сможете купить всего лишь 24 свитка за 6 000а каждые 6 часов, но только на один аккаунт. А если вы не хотите ждать 6 часов или у вас есть более важные дела, чем убийство монстров, то вы можете приобрести Master Yogi''s Scroll: Enchant Weapon у Master Yogi за 77 777а за одну штуку.
Как только вы заточили оружие настолько сильно, как сумели, отдайте его Master Yogi для получения приза.

Предметы


Вложение 45360 Master Yogi''s Scroll: Enchant Weapon [используйте этот свиток для заточки Staff of Master Yogi. Этот предмет можно выбросить, продать или передать]
Вложение 45361 Staff of Master Yogi [купите это оружие у Master Yogi за 1 000а. Этот предмет не может быть выброшен, продан или передан]

Время и дата проведения


Эвент продлится с 30-го июня 2009 года по 7-ое июля 2009 года. С 7-го июля по 14-ое июля свитки больше не будут падать с монстров, однако вы сможете их купить у Master Yogi. Все эвентовые предметы (включая свитки и оружие) будут удалены с сервера 14-го июля 2009 года во время еженедельной профилактики на серверах.

Те, у кого будет самая впечатляющая заточка, получат самые ценные призы.
Обсужить эту новость можно в этом топике.
Удачи в заточке!