JackHammer - Закрытое альфа-тестирование начнется в марте

1618
5
Еще в июле 2017 года компании Green Man Gaming Publishing и Mission Ctrl Studios анонсировали шутер от первого лица JackHammer. Длительное время мы ничего не слышали про этот проект, но вот разработчики сообщили, что закрытое альфа-тестирование игры должно начаться уже 5 марта.

Если вам захочется принять участие в подобном мероприятии, то тогда оставьте вашу заявку на официальном сайте (посетить тест могут как европейские, так и американские пользователи).

Стоит учесть, что это очень ранняя альфа, поэтому будьте готовы увидеть большое количество багов и ошибок. Вы сможете посетить три карты - Toxic, Thunderdome, Furnace, и опробовать режим Elimination (3 vs 3).

Рассылка ключей должна начаться за несколько дней до старта тестирования, так что периодически проверяйте вашу почту на наличие кода.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2556
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
6902
13
Форум
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
В данной статье, основываясь на сочетаниях перков и общих характеристик, мы подробно разберем новое наиболее полезное оружие для PvE-активностей.
26 декабря 2023
5179
2
Форум