GoHa.Ru

Как решить проблемы с доступом на GoHa.Ru

15216
107
Жестокая война Роскомнадзора с мессенджером Telegram продолжается, а поэтому от случайных блокировок страдает все больше ни в чем неповинных интернет-ресурсов. Если вы являетесь законопослушным гражданином и не хотите пользоваться услугами VPN-сервисов, но при этом проблемы с доступом к своему любимому форуму GoHa.Ru до вас уже добрались, то есть одно средство способное излечить ваше горе. Мы предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию того, какие действия необходимо предпринять, чтобы решить со своим провайдером все вопросы, касающиеся случайных жертв развернувшегося противостояния.

Несмотря на то, что VPN является самым простым способом, есть еще один вариант, который поможет не только вам, но и самому GoHa.Ru. Если проблема связана действительно с блокировкой, то необходимо пробную трассировку до ресурса и сделать скриншоты страницы браузера, которая выводится на экран вместо привычного сайта. Запечатлейте при помощи Print Screen итоги трассировки до goha.ru и forums.goha.ru, сложите все получившиеся картинки в одно письмо и смело несите в [email protected] и в службу поддержки своего провайдера.

Все эти нехитрые манипуляции позволили нашему скромному форумчанину Норбу восстановить справедливость и разблокировать доступ к GoHa.Ru каждому пользователю своего провайдера всего за 4 часа.

Подробнее изучить все пункты и предложить свои варианты можно в следующей теме.


(c) GoHa.Ru