Карл Урбан хочет вернуться к роли судьи Дредда

4298
22
Актёр Карл Урбан, который сыграл судью Дредда в экранизации 2012 года, выразил желание вернуться к этому образу в сериале. Проект IM Global и Rebellion находится в разработке и носит рабочее название «Судья Дредд: Мега-Сити Один». Ранее создатели сериала говорили о том, что были бы рады увидеть Урбана в главной роли в своём проекте, но не могут с уверенностью говорить об этом, так как у него плотный съёмочный график. Актёр тоже не против, но на данный момент у него нет новостей. Он говорит, что в разработке первый сезон из десяти эпизодов, но пока на ранней стадии. Карл сказал команде авторов, что готов присоединиться к проекту, если они покажут качественный материал. Судья Дредд должен получить свою цель и назначение в рамках телевселенной.

Судья Дредд — герой комиксов 2000 AD. Персонаж живёт в мире будущего, где хранителя правопорядка воплощают в себя три роли: полицейского, судьи и палача. Комикс получил две экранизации: в 1995 году с Сильвестром Сталлоне и в 2012 году с Карлом Урбаном.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Если верить источникам Redanian Intelligence, у Netflix как-то не задалось с проектом под кодовым названием Riff Raff — вбоквелом «Ведьмака» про банду Крыс от режиссера Майрзи Алмас («Тень и кость»).
21 апреля в 15:59
2011
4
Форум
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
За пять дней до премьеры Netflix решил рассказать кто есть кто в сериале «Мертвые Мальчики-Детективы» по комиксам Нила Геймана, вписанном во вселенную Песочного Человека.
20 апреля в 18:07
2103
1
Форум
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Издание Total Film опубликовало еще один кадр из сериала «Аколит» во вселенной «Звездных войн»: на нем пара джедаев времен Высокой республики, включая мастера Сола (Ли Чон Че, «Игра в кальмара»).
19 апреля в 20:40
2016
7
Форум