Kingdom Come: Deliverance - Отращиваем бороды и празднуем Пасху

8065
25
Разработчики action/RPG Kingdom Come: Deliverance продолжают усердно работать над своим детищем, внося различные улучшения и исправления. Так, компания Warhorse Studios объявила о выпуске обновления 1.4, а также нескольких бесплатных дополнений, для ПК-версии игры. Обладателям же консолей придется подождать около недели, пока студия пройдет необходимые сертификации.

В общей сложности патч весит около 26 ГБ и убирает более 200 серьезных ошибок. Кроме того, вместе с обновлением в игру добавлено бесплатное DLC с HD-текстурами, и улучшенным аудио-оформлением для ПК. К сожалению, ни того ни другого на компьютерах не было с самого релиза. Также в обновлении игроки наконец получат возможность побриться и отрастить брутальную бороду. Свою внешность можно улучшить посетив баню, согласитесь, дополнительная харизма еще никому не повредила.

Конечно, не забыли разработчики и о Пасхальных празднествах, поэтому вы сможете найти специальное чешское тематическое оружие “Помлазку” и настоящее золотое яйцо. Также некоторые неигровые персонажи, умершие ранее теперь поднялись из своих могил.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
2704
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9348
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2043
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: