Kingdom Under Fire II - Масштабное обновление уже в игре

“Горы Скорби” ждут вас

6162
17

На русскоязычных серверах многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II состоялся выход крупного обновления “Горы Скорби”. Свое название оно получило из-за содержащегося в нем рейда. Чтобы справиться с новым испытанием, героям предстоит собраться в группу из 16 человек. Приготовьтесь к сложным тактикам и масштабным сражениям.

Чтобы попасть к ледяному дракону Манелосу, вам придется пробить себе путь через огромное количество служителей Энкаблоса и выстоять в бою против смертоносных блезницов Луры и Керуллума. Помимо живых противников, героев будут повсюду подстерегать ловушки и древние механизмы некогда великой империи Бермы.

Кроме рейда “Горы Скорби”, появится новая локация “Долина забвения”, а также косметические предметы и изменения в битвах гильдий/альянсов.



Другие публикации по теме
MMO-стратегия Project G от NCSOFT в новом трейлере
MMO-стратегия Project G от NCSOFT в новом трейлере
MMORTS Project G обзавелась новым трейлером. Напомним, что разработкой этой MMO-стратегии в реальном времени занимается студия NCSOFT.
16 ноября 2023
1385
5
Форум
Подробности о MMORTS  Project G от NCSOFT
Подробности о MMORTS Project G от NCSOFT
Разработчики из корейской студии NCSOFT практически сразу после официального анонса своей новой кросс-платформенной MMORTS Project G выпустили первый видеодневник, в котором раскрыли больше деталей грядущей игры.
16 марта 2023
2149
2
Форум
NCSOFT анонсировала MMORTS Project G для ПК и смартфонов
NCSOFT анонсировала MMORTS Project G для ПК и смартфонов
NCSOFT представила MMORTS Project G, которая разрабатывается на движке Unreal Engine для релиза по всему миру. В первом трейлере минимум кинематографии, зато показан игровой процесс.
14 марта 2023
3231
12
Форум