King’s Bounty: Legions в Одноклассниках!

6050
14
7672aed2ce99189d31c50a37ac728a1c.jpg
В преддверии новогодних праздников компании Nival и KranX Productions рады сообщить о выходе игры King’s Bounty: Legions в социальной сети Одноклассники! С момента запуска последнего крупного обновления в сети Facebook игра показывает высокие результаты. В последний месяц в King’s Bounty: Legions сыграло более 100 000 геймеров со всего мира. Этот факт и желание развивать успехи проекта на мировом рынке стало причиной готовности разработчиков представить стратегию огромной российской аудитории Одноклассников, где по традиции выходят только качественные проекты.

Читать далее:  +
King''s Bounty: Legions — первая в мире трехмерная социальная стратегия, которая уже стала «Лучшей игрой для социальных сетей» (КРИ 2011). Использованная при разработке технология Unity позволила создать в браузере превосходную трехмерную графику, неразличимую с представленной в последних играх серии King’s Bounty. Пользователи Facebook по достоинству оценили механику пошаговой стратегии, увлекательный сюжет и красочное исполнение King’s Bounty: Legions. А возможность разгромить своих друзей со всего мира в PvP боях нашла положительные отзывы с первых дней запуска проекта.

Продюсер King''s Bounty: Legions Иван Федянин: «Мы внимательно изучаем аудиторию нашей игры и прислушиваемся к ее пожеланиям. Выход King''s Bounty: Legions в Одноклассниках — вполне логичное решение. Вливаясь в уважаемый список проектов этой социальной сети, мы приложим максимум усилий для того, чтобы возглавить его по всем параметрам, и вывести социальные игры на качество новый уровень».

Для играющей аудитории Одноклассников King''s Bounty: Legions станет прекрасным подарком к новогодним и рождественским праздникам. Тематические акции, дух зимы и атмосфера этих праздничных дней — лучшее время для того, чтобы вступить в многочисленные ряды поклонников стратегии. Посредством игры вы можете поздравить своих друзей и близких со всего мира, отправив им рождественскую посылку с наилучшими пожеланиями в следующем году.

King''s Bounty: Legions — это единый мир для всех платформ, что содействует удобству каждого геймера и игровой общественности в целом. На данный момент их две: мировая сеть Facebook и российская Одноклассники. Каждый игрок вправе выбрать наиболее подходящую для себя; ту, где он максимально общается и играет со своими друзьями. В будущем году планируется появления игры на планшетах и мобильных устройствах на базе iOS и Android, а также в других социальных сетях. Так как единый сервер и система матчмейкинга подберет подходящего противника, где бы он ни был, будь то Минск, Киев или Лос-Анджелес, данная возможность делает PvP бои интереснее и эффективнее.

Мы поздравляем наших игроков со всего мира с Новым годом и Рождеством! Не смотря на то, что бой курантов у каждого прозвучит в свое время, вне пространства и времени нас объединяет King''s Bounty: Legions!