Когда-нибудь Blizzard добавит в Overwatch систему внутриигровых турниров

3917
13
Генеральный директор Overwatch Джефф Каплан ответил на различные вопросы игроков на просторах reddit''а. И удалось узнать следующее:

- Первый героем, которого команда добавила в игру, была, естественно, Трейсер. И на начальных этапах разработки у нее не было анимации или моделей оружия. Она попросту стреляла лазерами из глаз.
- Джеффу очень нравится ролевая экшен-игра Zelda: Breath of the Wild.
- Отменный Titan был MMO-шутером с разделением на классы. И, например, скачки, импульсная бомба и возврат были сделаны для класса Jumper. То есть нынешние герои в Overwatch были основаны на следующих классах: Трейсер – Jumper, Жнец был одноименным классом (и использовать арбалет), Роковая вдова, Бастион и Солдат 76 – Ranger, Симметра и Торбьорн – Architect, Райнхардт – Juggernaut, Гэндзи/Хандзо – Assassin.
- Команда хочет добавить в игру систему внутриигровых турниров, как в Starcraft II.
- При создании Overwatch Blizzard вдохновлялась такими проектами, как Team Fortress 2, Call of Duty, Quake, Halo, Unreal Tournament, League of Legends, DOTA 2, Street Fighter.
- Разработчики обсуждают добавление новых наград за соревновательный режим. Но Джеффа волнует привлечение людей к режиму слишком большим количеством наград. Проще говоря, он хочет, чтобы люди играли в него не ради наград, а ради соревновательного аспекта.
- Возможно, Лусио получит какие-то правки, но команда еще не решила, попадут ли данные изменения на PTR или нет.
- Джеффу понравился ранний концепт Орисы, который был представлен одним из игроков до ее анонса (изображение находится чуть ниже). И он предлагает этому человеку оставить свое резюме на официальном сайте компании.
- Уже этой весной мы наконец-то увидим новые облики для Маккри и Роковой вдовы, поэтому запаситесь терпением (и приготовьте ваше золото).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5609
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2082
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4201
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: