Команда недели Ultimate Team #35

1244
0
Очередной состав игроков, показавших себя с лучшей стороны во внутренних чемпионатах по футболу, доступен в ultimate team. И вновь в ней присутствует игрок из нашего чемпионата. Центральный защитник футбольного клуба Краснодар - Гранквист, отметился единственным голом, который и стал в итоге победным в ворота Анжи. Тем самым, Краснодар отправил махачкалинцев в первую лигу, а сам поднялся на 5-ое место и поборется за участие в еврокубках.

Одним из наиболее ценных игроков этой команды является Самир Насри. В матче за чемпионство "горожанам" было достаточно заработать одно очко. Чтобы не у кого не возникло никак вопросов и претензий к игре будущих обладателей заветного трофея игроки Манчестер Сити добились победы со счетом 2-0 над Вест ХЭмом. Один из двух забитых мячей на счету француза. В целом, Самир отыграл на довольно высоком уровне, что и позволило ему попасть в число "избранных".

Другим представителем "команды недели" стал Родриго Паласио. В принципиальном мачте против Лацио аргентинец отметился дублем. Интер на данный момент занимает 5 место, что позволяет команде принять участие в Лиги Европы. Теоретически "нерадзурри" может подняться на одну строчку выше, при условии, что "фиалки" проиграют два оставшихся матча.

Еще одним игроком попавшим в состав "лучших" стал бразилец Лукас, выступающий за ПСЖ. Парижане уже обеспечили себе первое место в чемпионате Франции, но проигрывать они все равно не хотят. В 37-ом туре игроки ПСЖ обыграли Лилль, борющийся за попадание в Лигу Чемпионов. Тем самым усложнив ситуацию "северным догам". Лукас в этом мачте забил гол и отдал голевую передачу. Ну а с полным составом команды недели вы можете ознакомиться ниже.

Основной состав: Паласио, Насри, Бони, Лукас, Боланьос, Моралес, Агра, Монсон, Гранквист, Кая, Кабальеро.

Запасные игроки: Mathew Ryan, Robin Knoche, Guido Burgstaller, Edgar Salli, Kike, Lee Myung Joo, Fabian Klos.