Комиксы “Звездные Войны” на русском появятся в приложении Букмейт

1787
6
Компания Disney и Букмейт представили совместный проект, в рамках которого комиксы «Звёздные Войны» впервые станут доступны читателям на русском языке в электронном виде. Будет выпущено более 10 серий комиксов, посвященных вселенной «Звёздные Войны». Первые 5 серий доступны для подписчиков Букмейт с 1 декабря, новые выпуски будут выходить еженедельно. Это станет настоящим подарком для миллионов поклонников, особенно в преддверии выхода 8 эпизода «Звёздные войны: Последние джедаи» (в российском прокате с 14 декабря).

Букмейт — это приложение, в котором можно читать и слушать книги на телефоне или планшете, а еще их обсуждать. Сообщество Букмейта сегодня объединяет 8 миллионов человек по всему миру, им доступно более 800 тысяч книг и аудиокниг. Читатели Букмейта составляют из них списки, собирают тематические полки, обсуждают прочитанное с друзьями, сохраняют цитаты и обмениваются лайками.

Теперь в рамках премиум-подписки Букмейта можно отправиться в путешествие в космические миры «Звёздных Войн» со страниц увлекательных графических романов и получить дополнительную информацию о событиях, оставшихся за кадром. Поклонники саги вновь встретятся с любимыми героями: Дартом Вейдером, Принцессой Леей, Ханом Соло, По Дэмероном и другими, а также смогут узнать интересные факты, например, как Люк Скайуокер стал тем героем, которым мы его видим в новых эпизодах.

«Звёздные Войны» являются одной из самых успешных и популярных в мире франшиз, в которую входят 8 полнометражных фильмов, видеоигры, анимационные фильмы и телесериалы, а также книги и комиксы. Серия комиксов «Звёздные Войны» выпускается с 1977 года, с момента выхода в прокат первого фильма «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Позже серия ретро-комиксов также появится на Букмейте – материалы будут доступны в 2018 году. Эксклюзивные серии электронных комиксов «Звёздные Войны» способны увлечь как преданных фанатов саги, так и новых поклонников.

С 1 декабря комиксы «Звёздные Войны» будут доступны на русском и английском языках читателям Букмейта с премиум-подпиской.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Издательство Dark Horse анонсировало выпуск серии комиксов The Witcher: Corvo Bianco, речь в которых пойдет о жизни ведьмака Геральта вместе с чародейкой Йеннифер из Венгерберга в Туссенте, в имении Корво Бьянко.
24 января в 12:34
3172
11
Форум
Издательство BUBBLE  представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Издательство BUBBLE представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Международная технологическая компания Infinix в сотрудничестве с крупнейшим издательством комиксов BUBBLE анонсируют выход комикса «Infinix: Город Героев», действие которого разворачивается в высокотехнологичном Infinix-Сити.
29 августа 2023
1197
0
Форум
Комикс Far Cry: Обряд посвящения
Комикс Far Cry: Обряд посвящения
Для тех, кому интересны комиксы и игры серии Far Cry: на нашем форуме вы можете прочесть любительский перевод графической новеллы Far Cry: Обряд посвящения"
19 ноября 2022
1123
0
Форум