Компания ASUS представила новый ZenFone Zoom

6067
30
17 февраля 2016 года ASUS представила в России новый смартфон. Он называется ZenFone Zoom и его позиционируют как самый тонкий в мире смартфон с системой 3-кратного оптического и 12-кратного максимального увеличения.

У телефона 10-элементный объектив Hoya с системой оптической стабилизации компенсирует вибрацию 13-мегапиксельной камеры PixelMaster. А светодиодная вспышка Real Tone позволяет получать более естественный цвет кожи и точную цветопередачу.

Толщина корпуса телефона всего 5 мм, он цельнометаллический, с кожаной отделкой, которая доступна в черном и белом цветах. А в начинке 64-битный процессор Intel® Atom™ Z3590 2,5 ГГц и оперативная память объемом 4 ГБ. Он работает на Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом ASUS ZenUI. Смартфон также работает в сетях LTE Category 4+, обладает батареей на 3 000 мА/ч и технологией быстрой подзарядки ASUS BoostMaster , которая позволяет восстановить 60% заряда всего за 39 минут.

Работа с фото, характеристики экрана, цена   Для работы с фотоснимками имеется специальное приложение ZenUI Camera. Оно позволяет делать сразу четыре снимка с разрешением 13 мегапикселей, а затем объединяет их в одну фотографию, четкость которой будет равна 52-мегапиксельному изображению. Качество при этом практически не зависит от уровня освещенности. Также телефон имеет опцию макросъемки, минимальная дистанция фокусировки составляет всего 5 см.
Экран ASUS ZenFone Zoom в 5,5 дюйма на IPS матрице с разрешением 1920 на 1080 точек с пиксельной плотностью 403 пикселя на дюйм. Он имеет широкие углы обзора и обладает особой чувствительностью сенсора благодаря технологии изготовления экрана ASUS TruVivid. Разбить этот экран будет непросто - покрытие экрана нового поколения Corning® Gorilla® Glass 4 защищает от «травм» при падении на твердые поверхности в 85% случаев.

ASUS ZenFone Zoom поступит в продажу 17 февраля 2016 года по цене 49 990 рублей.


Другие публикации по теме
Обзор Infinix Hot 40 Pro: бюджетный чемпион с флагманскими функциями
Обзор Infinix Hot 40 Pro: бюджетный чемпион с флагманскими функциями
Infinix HOT 40 Pro предлагает привлекательные функции и возможности в сегменте бюджетных смартфонов. Это комплексный развлекательный телефон, который отлично подойдет как геймерам, так и обычным пользователям.
26 марта в 15:00
5791
12
Форум
ASUS представила Zenfone 11 Ultra с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 внутри
ASUS представила Zenfone 11 Ultra с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 внутри
Компания ASUS представила новый флагманский смартфон из своей неигровой линейки Zenfone.
15 марта в 14:00
633
0
Форум
Honor, Xiaomi, Samsung, Acer суетятся из-за потери Российского рынка — Tecno и Infinix теснят популярные бренды
Honor, Xiaomi, Samsung, Acer суетятся из-за потери Российского рынка — Tecno и Infinix теснят популярные бренды
Как подмечает издание “КоммерсантЪ”, лидеры в производстве электронных гаджетов, компании Honor, Xiaomi, Samsung, Acer и другие, возобновили рекламную деятельность на территории Российской Федерации, хотя ранее замораживали эту активность.
13 марта в 11:53
3889
20
Форум