Компания Razer анонсировала первую механическую мембранную клавиатуру

7797
32
Компания Razer™, мировой лидер по разработке и созданию периферийных устройств и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировала Razer Ornata — линейку игровых клавиатур, обладающую революционной технологией Razer Mecha-Membrane™.

Сочетающая в себе наиболее востребованные качества мембранных моделей с прорезиненными элементами и достоинства механических клавиатур, Razer Mecha-Membrane — это не только лёгкость и мягкость нажатия, но и чёткость и высокая чувствительность каждого удара по клавише.
Пользователи традиционно выбирают мембранные клавиатуры с прорезиненными элементами в поисках комфорта, в то время как механические клавиши известны своим быстрым срабатыванием и чётким тактильным фидбэком. Razer Mecha-Membrane — это уникальный гибрид клавиатуры средней высоты, который обеспечивает комфортный и эффективный набор, отличный от любой другой клавиатуры на рынке.

«Razer Mecha-Membrane — это результат многолетних исследований и разработок, направленных на создание лучших клавиатур для геймеров, — поделился Мин-Лианг Тан, соучредитель и генеральный директор Razer. — Когда мы перешли на наши собственные механические клавиши Razer в своих линейках продукции, мы с радостью узнавали новое благодаря реальным сценариям использования и применяли эти знания, чтобы совершенствовать другие технологии. Razer Ornata — это прекрасный пример того, как наши инженеры могут использовать фидбэк в изобретении чего-то действительно потрясающего для геймеров — в данном случае, чего-то, что объединяет две, казалось бы, разные клавиатуры и представляет собой феномен».

Далее   Razer Ornata Chroma обладает индивидуальными клавишами с подсветкой на базе технологии Razer Chroma™, что открывает возможность кастомизируемой подсветки, которую можно синхронизировать между устройствами. Геймеры могут выбрать 16.8 миллионов цветов и различные эффекты. При помощи ПО Razer Synapse можно создать пользовательские настройки и поделиться ими с миллионами других пользователей ПО Razer через Razer Chroma Workshop. Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma также интегрированы в популярные игры, в том числе Overwatch, Call of Duty®: Black Ops III, Blade and Soul и многие другие. Эти профили могут отображать туториалы, внутриигровые действия и прочее.

Также в набор Razer Ornata входит накладная эргономичная подставка для запястья, которая удерживается при помощи магнитного воздействия, и её можно с лёгкостью снимать в условиях маленького рабочего или игрового пространства.

Также будет доступна альтернативная версия Razer Ornata с монохромной зелёной подсветкой. Она сможет воспроизводить динамичные световые эффекты при помощи Razer Synapse.
Razer Ornata Chroma и Razer Ornata уже доступны для предзаказа на RazerStore.com. Более подробная информация на сайте: www.razerzone.com/razerzone.com/ornata-chroma



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
751
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
1156
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
1919
7
Форум