Компания Ubisoft начинает подготовку к E3 с премьеры трейлера Ghost Recon: Wildlands

3725
27
Компания Ubisoft открывает сезон E3 премьерой трейлера игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands - нового представителя популярнейшей серии шутеров. Уже открыт предзаказ на издания для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Новой игре от Ubisoft Paris предстоит стать первым военным шутером, события которого происходят в реагирующем на любые действия огромном открытом мире и который можно полностью проходить в одиночку или в составе отряда из четырех игроков. Местом действия выступит живописная Боливия, превращенная преступным картелем Санта-Бланка в наркогосударство. Отряду «Призраков» предстоит отправится в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать деятельность картеля, посеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс наркобаронов и продажного правительства. Чтобы достичь этой цели, игрокам будет предоставлена полная свобода в принятии решений. Они смогут выполнять миссии так, как посчитают нужным, а затем увидеть, как окружающий мир реагирует на их действия.

«Это часть серии Tom Clancy’s, а значит, первостепенную важность для нас имеет достоверность. Мы стремимся сделать “Призраков” настоящим отрядом спецназначения, способным эффективно действовать в условиях сложного и разнообразного боливийского ландшафта, – рассказывает творческий директор проекта Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Эрик Козье. – “Призраки” – охотники, специалисты по выживанию. Они обучены приспосабливаться к любым условиям и не оставляют никаких следов, кроме страха в сердцах врагов. Мы хотим, чтобы игроки хорошо прочувствовали всю их силу».

Компания Ubisoft также сообщает, что для предзаказа уже доступны Deluxe Edition и Gold Edition издания для ПК, Xbox One и PlayStation 4 как в розничных, так и цифровых магазинах. Узнать больше о Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands можно на официальном сайте игры, а также из нового трейлера "Мы – Призраки", который вы найдете ниже в новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Rockstar заставила нетакусиков и снежинок вернуться в офис
Rockstar заставила нетакусиков и снежинок вернуться в офис
Нетакусики и неповторимые снежинки, работавшие на удаленке в студии Rockstar были вынуждены сдаться требованию злого руководства, которое настаивало на их возвращении в основной офис с целью выпустить грядущий уберхит GTA VI в срок.
Сегодня в 13:56
121
0
Форум
Финал турнира "Мир танков" с призовым фондом в 17,5 млн рублей пройдет на этих выходных
Финал турнира "Мир танков" с призовым фондом в 17,5 млн рублей пройдет на этих выходных
Культовый экшен “Мир танков” от компании Lesta Games готовится к проведению LAN-финала крупнейшего турнира “Легендарная семерка: Пламя судьбы”, который пройдет 20 и 21 апреля в Москве.
Сегодня в 13:00
188
0
Форум
Новый геймплейный ролик японского экшен-рогалика Yasha: Legends of the Demon Blade
Новый геймплейный ролик японского экшен-рогалика Yasha: Legends of the Demon Blade
Тайваньский разработчик 7QUARK выпустил новый геймплейный трейлер своего японского экшен-рогалика Yasha: Legends of the Demon Blade.
Сегодня в 11:30
184
0
Форум