КОНКУРС

[Конкурс] Far Cry 5 - Уничтожь сектантов знанием и выиграй крутые призы

1637
5
Компания Ubisoft совместно с порталом GoHa.Ru запустила конкурс, посвященный экшену Far Cry 5. Если вы еще не слышали про него, то не теряйте зря время и сразитесь за крутые призы, попутно освобождая округ Хоуп от религиозной секты.

Для этого потребуется пройти мини-игру, выбрав один из возможных “путей” на карте и ответив на различные вопросы, связанные с серией Far Cry. Задания могут быть как простые, так и сложные, и если вам удастся пройти все испытания, преодолев “сопротивление”, то вы автоматически встанете в очередь победителей, среди которых будут разыграны подарки.

Основной трудностью для участников станет ограничение по времени - одна ошибка приведет к обнулению прогресса, а начать новую попытку получится только через 12 часов. В любом случае мероприятие продлится до 3 апреля 2018 года, поэтому времени пока предостаточно.

Призы будут распределены случайным образом при подведении итогов конкурса. Узнать о правилах проведения подробнее и обсудить конкурс можно в специальной теме на нашем форуме.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
659
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23188
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1165
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: