Конкурс «Мисс TERA»: Второй Этап

5574
3
Вот и подошел к завершению первый этап конкурса «Мисс TERA».

И сотрудники компании Destiny Development просмотрели множество интересных, творческих и по-своему уникальных работ участниц. Более 150 прелестных девушек приняли участие в конкурсе, и выбрать из них оказалось очень непросто.

Жури очень рады, что среди игроков MMORPG TERA столько очаровательных и талантливых девушек. И они понимают, как непросто им было решиться на участие в таком конкурсе. Поэтому было принято решение поощрить всех участниц VIP-статусом на 7 дней.

Читать далее   Также спешим сообщить, что стартовал второй этап конкурса. И участницам предлагается выполнить несколько заданий:

• показать, как вы играете в TERA, сделав красивую, интересную фотографию;
• сделать скриншот своего персонажа, представив его как участника данного конкурса (не более 2 скриншотов);
• оригинально и интересно ответить на три вопроса:

1. Представьте, что вы зашли на арену «Твердыня Корсаров», оказавшись лидером, но ранее никогда не руководили. Ваши действия?
2. Вы создаете нового персонажа и решили выбрать расу Попори. Какой класс ему подойдет больше всего и почему?
3. Вы оказались в подземелье в группе людей, которые вас не знают и не верят, что вы являетесь представительницей прекрасного пола. Не используя голосовую связь, как вы попытаетесь доказать им, что они неправы?

Работы принимаются в специальной теме на официальном форуме до 28 мая включительно.

Более детальную информацию об условиях, призах и критериях конкурса можно найти во втором сообщении. Победительницы первого этапа