КОНКУРС

[Конкурс] The Surge - Андерс ждёт вашей помощи!

1231
0
На нашем форуме GoHa.Ru сейчас проходит конкурс по игре The Surge, релиз которой запланирован на 16 мая 2017 года. Участникам предлагается придумать и описать свое холодное оружие из всякого мусора, который можно найти на свалке.

"Вы - большая шишка в компании CREO – организации, которая занимается устранением мелких и крупных экологических катастроф. У вас множество сотрудников в подчинении, в том числе оперативников, которые решают некоторые щепетильные вопросы грубой силой. Среди них - новый оперативный сотрудник CREO, Андерс.

Андерс был отправлен с очень важным заданием – устранить источник нового очага озоновой дыры над всемирной свалкой. Ему был выдан новый экзоскелет и он очень гордится им. Но вот не задача, когда его отсылали на место высадки – что-то пошло не так и вместо модульной винтовки и цепного меча ему выдали коробку с шариками от гольфа! Из сообщений Андерса становится понятно, что по свалке бродят роботы разных размеров, а так же мародёры, желающие завладеть его экзоскелетом. Но есть и хорошая новость – Андерс нашёл заброшенный цех, в котором есть множество разнообразного оборудования для работы с разными видами отходов, и он может сделать любое оружие на нём.

Ваша задача - срочно отослать сообщение Андерсу с описанием холодного оружия (огнестрельное и лазерное делать слишком долго), которое можно сделать из хлама. Важно учесть, что описание должно быть достаточно детальным и в меру коротким, дабы оперативник Андерс приступил к созданию оружия как можно скорее. Оружие может быть высокотехнологичным или не очень."


Победитель конкурса получит VIP-статус на нашем форуме на 2 месяца, уникальную медаль, а если количество участников превысит 25 человек, то и игру!

Подробнее с деталями конкурса можно ознакомиться тут, а обсудить саму игру тут.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Сегодня в 16:49
1326
13
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Сегодня в 16:32
431
2
Форум
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Подробности события “Царство странности 300%” для Honkai: Star rail
Компания HoYoverse анонсировала внутриигровое событие “Царство странности 300%”, в рамках которого первопроходцы смогут получить увеличенное количество Пещерных реликвий
Сегодня в 16:00
603
2
Форум