Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2

14870
57
Джош Диаз, гейм-дизайнер ArenaNet, решил рассказать нам о некоторых изменениях, которые разработчики представят в обновлении September 2014 Feature Pack для MMORPG Guild Wars 2.

Новые предметы для прокачки

Начнем с того, что разработчики добавили специальную экипировку, призванную помочь вам прокачивать ваших персонажей. Эти оружие и броня предоставят крафтерам и исследователям доступ к некоторым скинам, которые можно найти в разнообразных регионах Тирии.

К примеру, если вам повезет наткнуться на Cannon Law, вы сможете выбирать между двумя комбинациями характеристик и получите редкое ружье 36 уровня со скином Krytan Rifle и характеристиками, слегка превосходящими большинство ружей этого уровня.

Эти предметы предназначены для начинающих героев Тирии. Поэтому их ассортимент распространяется до экзотического уровня редкости, но при этом все они ниже 80 уровня. Возможно, вы обнаружите, что с этой экипировкой начальное исследование Тирии во второй, третий и двадцать третий раз станет гораздо проще.

Рецепты изготовления этих предметов предназначены для продвинутых крафтеров, но мы также добавили в добычу с монстров по всей Тирии версии этого оружия, предназначенного для прокачки персонажей, с несколькими комбинациями характеристик. Если вы найдете экземпляр, не подходящий текущему персонажу, то всегда сможете сохранить его для другого персонажа в вашей учетной записи.

Читать далее   Крафтерские рюкзаки

Эти новые оружие и броня помогают крафтерам развиваться в игре, но разработчики также хотят, чтобы в крафтинге была серьезная видимая награда, чтобы игроки могли продемонстрировать, чего они добились. Это привело сотрудников ArenaNet к созданию новых крафтерских рюкзаков (Crafter’s Backpack). Их можно получить, лишь практикуясь в одной из дисциплин крафтинга, и у каждой дисциплины есть рюкзак уникального вида, который улучшается по мере вашего развития и зависит от ассортимента вещей, которые вы уже изготовили! Эти рюкзаки несложно создать, но они будут сопровождать игроков от уровня новичка до продвинутого крафтинга в каждой из дисциплин, добавят свежий вид вашему гардеробу и предоставят чуть большую гибкость в бою, чем у большинства игроков.

Лут для профессий

Наконец, так как разработчики считают (особенно это касается новых игроков), что хорошей наградой является вещь, которую вы можете использовать в игре (и не только вещи, которые будут цениться в Trading Post), они сделали так, что вы с большей вероятностью получите тот лут, который сможете использовать. По-прежнему будет вероятность, что воин получит новый посох для продажи или месмер найдет редкое ружье, но эти ситуации будут не так широко распространены, как раньше. Разработчики бы предпочли, чтобы прокачивающиеся игроки находили вещи, являющиеся непосредственными и полезными апгрейдами, позволяли взглянуть на новое оружие, давали шанс расширить набор навыков.

Эти изменения должны помочь как новичкам, так и ветеранам получить больше от процесса прокачки в Guild Wars 2.


Другие публикации по теме
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1895
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1087
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Команда Guild Wars 2 готовит свой следующий большой балансный патч к 19 марта, и опубликовала подробности и заметки для отзывов сообщества в преддверии обновления
20 февраля в 18:00
1745
2
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: