Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день

8919
55
В кинотеатрах России и других странах мира проходит показ “Кредо убийцы”. Уже известны первые результаты кассовых сборов, и на данный момент они более чем положительны. Благодаря фильму с вселенной Assassin’s Creed познакомилось множество людей и круг поклонников серии вполне может вырасти. Хотя многие поспорят с успехом экранизации, на сегодняшний день премьера фильма “Кредо убийцы” успешно лидирует в топ-3 многих стран мира:

-№1 в прокате: Великобритания, Россия, Испания (первые два дня), Мексика, Индия, Филиппины, Колумбия, Украина, Дания, Румыния, Португалия, Израиль, Эквадор, Индонезия, Малайзия, Таиланд
-№2 в прокате: Италия, Бельгия, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Норвегия, ОАЭ, Чили, Сингапур, ЮАР
-№3 в прокате: Франция, Германия, Польша

Отметим, что во Франции экранизация побила рекорды других картин снятых по видеоиграм. “Кредо убийцы” показал высокие результаты. Только в США, картине удалось собрать более $98,000,000 а по всему миру кассовые сборы фильма достигли $150,000,000. На этой неделе фильм выйдет в нескольких странах, а в Китае и Японии Ассасин задержится до марта 2017 года.

Надо сказать, что экранизация популярной франшизы Assassin’s Creed у многих вызвала неоднозначные, а в некоторых случаях и вовсе негативные эмоции. Несмотря на успех в прокате, отзывы критиков тоже оказались довольно негативны, так, на Rottentomatoes рейтинг фильма всего 3.4/5 (всего 17% от критиков), на IMDB - 6.5/10, а на Metacritic - 6.9/10 (3.4/10 от критиков). Несмотря на хорошее качество и отличный актерский состав, картина не порадовала критиков, которые особенно невзлюбили большое количество ненужной и некачественной 3D-графики.

Однако остается непонятным, чем в таком случае вызван успех фильма.

Ходили ли вы на показ “Кредо убийцы”? Поделитесь с нами, понравился ли вам фильм?



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2570
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1546
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
38006
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: