Kritika Online - Лаборатория питомцев и предстоящие изменения

1739
0
Англоязычная версия аction/MMORPG Kritika Online получила обновление. Арена была расширена до 60 этажей, так что вас ждут новые сражения. Стала доступна лаборатория питомцев Tokina. Именно там вы сможете заработать специальные монетки (через обмен), которые необходимы для заполнения вашей коллекции питомцев.

В специальной опасной зоне теперь можно вызвать на бой Vojack. Данная местность будет открыта только до 18 апреля, поэтому вам стоит поторопиться, если вы хотите заполучить Soul Gems и Kagerfeld Badges.

Void Monk, Berserker и Vamp обзавелись разнообразными балансными правками (например, Hurricane Kick теперь дает Ultra). Стали доступны легендарные значки. И на серверах сократилось количество каналов.

Данный патч трудно назвать большим, но зато уже в апреле команда увеличит максимальный уровень персонажей до 70, введет новые зоны и пробуждения для классов. А в мае вы увидите новую систему состязаний между гильдиями, новые балансные изменения персонажей и новые награды.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Релиз MMO-экшена Kritika Zero уже завтра
Релиз MMO-экшена Kritika Zero уже завтра
Kritika Global официально закрылась, а Kritika: Zero готова заполнить пустоту завтра с выходом свежей версии MMO аниме-экшена от Valofe.
24 января в 16:00
2404
4
Форум
Экшен-ММО KRITIKA: ZERO выйдет уже очень скоро и на русском языке
Экшен-ММО KRITIKA: ZERO выйдет уже очень скоро и на русском языке
Недавно мы писали о том, что экшен-ММО KRITIKA получит очередное перерождение под заголовком KRITIKA: ZERO. Теперь же появились свежие подробности об этой игре.
1 января в 12:26
2517
7
Форум
MMO-экшен Kritika Online возродится как Kritika: Zero
MMO-экшен Kritika Online возродится как Kritika: Zero
Kritika Online возвращается к жизни в четвертый раз с тех пор, как En Masse Entertainment впервые запустила анимешный MMO-экшен в 2017 году.
21 декабря 2023
1688
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: