League of Legends - Mid-Season Invitational 2016 пройдет в Шанхае

2123
4
Компания Riot Games рассказала подробности проведения чемпионата Mid-Season Invitational (MSI) 2016 по МОБА игре League of Legends. Региональные чемпионы сразятся друг с другом на международном турнире в Китае, который пройдет с 4 по 15 мая в Шанхайском спортивном центре "Восток".

Это первый со времен Игр звезд 2013 крупный международный турнир, который пройдет в Китае. Вы увидите, как одни из лучших команд мира в течение двух недель будут отстаивать честь своих регионов. Ареной для захватывающих межрегиональных сражений MSI-2016 станет Шанхай – заряженный энергией, ультрасовременный город, где будущее уживается с традициями.

После прошлогоднего MSI компания Riot Games решила увеличить количество межрегиональных матчей, изменив формат групповой стадии, которая пройдет с 4 по 8 мая. Все команды сыграют друг с другом в два круга, что увеличит количество матчей групповой стадии вдвое. Игры плей-офф (полуфиналы и финал) пройдут с 13 по 15 мая по схеме ''''до трех побед'''' (bo3). Команда, занявшая первое место, будет объявлена чемпионом MSI.

Какой регион станет следующим чемпионом MSI? Не забывайте следить за событиями весенних сплитов, чтобы узнать, какие команды получат возможность представлять свои регионы на MSI-2016.

Подробности   Место проведения: Шанхайский спортивный центр "Восток"

Время проведения:
Групповая стадия – с 4 по 8 мая
Стадия плей-офф – с 13 по 15 мая

Формат:
Групповая стадия – каждая команда играет с каждой два матча
Стадия плей-офф – команды играют на выбывание в матчах по системе "до трех побед"

Участники: путевки на турнир получат победители весенних сплитов NA LCS, EU LCS, LPL, LCK и LMS, а также победитель турнира International Wild Card Invitational, который пройдет с 16 по 23 апреля в Мехико.

Билеты: информация о приобретении билетов на LoL Esports будет опубликована в течение ближайших недель.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1235
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3234
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: