Обзор

League of Legends - Обзор Ургота, Дредноута

3101
5
Совсем скоро на сервера MOBA League of Legends будет установлено очередное обновление, главным изменением которого станет глобальное обновление чемпиона Ургота. Теперь данный герой станет полноценным персонажем верхней линии, принадлежащим к классу Джагернаутов. Хотя и тут не обошлось без новшеств, ведь он является первым чемпионом данного класса дальнего боя.

Чтобы познакомить игроков с умениями и новой ролью Ургота на поле боя, Riot Games опубликовали традиционный обзор, в котором рассмотрели все способности чемпиона, вкратце прошлись по его сильным и слабым сторонам, а также продемонстрировали его в действии.

Умения Ургота   [Q] Corrosive Charge - больше всего похожа на свою предыдущую версию. Все так же Ургот пускает заряд газа, правда теперь ему требуется немного времени для активации, когда заряд уже находится в точке приземления. Теперь заряд замедляет соперников и "захватывает" цель.

[W] Purge - Ургот начинает обстреливать ближайшую цель, помогая себе зарядами с пассивного умения. Если рядом есть захваченные цели, то он приоритезирует именно их и движется медленнее обычного. Правда в этом состоянии замедлить его еще больше у вас не получится. Кроме того, Ургот "перешагивает" сквозь всех миньонов.

[E] Disdain - Ургот бросается в выбранном направлении и расталкивает миньонов. Если он настигает противника, то перебрасывает через себя и захватывает их в цель.

[R] Fear Beyond Death - Ургот выстреливает в выбранном направлении и наносит противнику урон, замедляя и отмечая его. Если во время действия умения здоровье противника падает ниже определенного процента, то он начинает постепенно притягиваться к Урготу. В это время притягиваемый не может быть выбран в цель союзниками или врагами, а остановить "притяжение" может лишь смерть Ургота. Если же противник притягивается вплотную к Урготу, то Дредноут распиливает соперника и "пугает" всех оппонентов вокруг себя.

Подробнее с обновленным Урготом можно ознакомиться тут.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2923
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2446
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4075
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: