League of Legends - Знакомимся с новыми умениями Эвелинн

3199
15
Этой ночью в League of Legends будет установлено новое обновление. Но кроме этого обновление появилось и на тестовом сервере, что позволит игрокам ознакомиться с грядущими изменениями. Ну а главное - мы наконец узнали новые умения обновленной Эвелинн.

Итак:
  • Пассивное умение: Демоническая тень. Если Эвелинн не получает урон некоторое время, то она переходит в форму Демонической Тени. В данной форме ее некоторые умения приобретают особые эффекты, а после 6 уровня, находясь в форме Демонической Тени, Эвелинн получает эффект маскировки.
    Демоническая Тень  
  • Всплеск ненависти является атакующим умением, которое состоит из нескольких частей. Сперва Эвелинн бросает скилшот в выбранном направлении, который наносит урон первому встречному бойцу. Следующие три автоатаки Эвелинны по этому бойцу нанесут дополнительный урон. Кроме того, попав Всплеском ненависти, Эвелинн получает 3 заряда, позволяющие при нажатии на Q выпускать цепь шипов, наносящую урон всем целям по пути следования. При этом приоритет будет отдаваться противнику пораженному первым скилшотом.
    Всплеск ненависти  
  • Приворотная пыльца - Эвелинн накладывает на противника проклятье. При последующей атаке по жертве, Эвелинн восстановит затраченную ману и значительно замедляет цель. Если же она сперва подождет некоторое время, то цель будет очарована ею,а ее сопротивление будет понижено.
    Приворотная пыльца  
  • Удар хлыста - Атакующее умение, которое наносит урон, зависящий от максимального запаса здоровья цели. Использование умения также повышает скорость передвижения Эвелинн. При использования данного умения в форме Демонической Тени, Эвелинн притягивает себя к выбранной цели, а также наносит урон всем противникам вокруг выбранного оппонента.
    Удар хлыста  
  • Мужеубийца является ультимативной способностью Эвелинн, которая наносит урон противникам в радиусе перед нею, зависящий от отсутствующего здоровья целей. Во время чтения заклинания Эвелинн неуязвима, а по его окончанию она переносится в сторону от противников.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1211
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3230
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: