League of Legends - Знакомимся с умениями Камиллы

5144
17
Совсем недавно компания Riot Games анонсировала нового героя для своей MOBA League of Legends - им стала Камилла, Стальная Тень. И вот сегодня, разработчики решили познакомить нас с умениями и способностями данного чемпиона.

Камилла - боец ближнего боя, который обладает неплохим дуэльным потенциалом, а также достаточно высокой мобильностью. Итак способности Камиллы:

Умения Камиллы  
  • Пассивное умение: Адаптивная защита
    Попав по чемпиону автоатакой, Камилла получает щит от основного урона цели. Эффективность щита зависит от максимального здоровья Камиллы.
  • Q: Протокол точности
    Следующая автоатака рассекает врага, нанося дополнительный физический урон, и кратковременно увеличивает скорость передвижения Камиллы. Через некоторое время после первого использования Камилла может повторно активировать Протокол точности и нанести еще один удар. Если она немного подождет, вторая атака нанесет дополнительный урон, часть из которого будет чистым.
  • W: Тактический взмах
    Камилла накапливает энергию, а затем выпускает ее перед собой в форме конуса, нанося физический урон всем пораженным целям. Враги с внешней половины области действия умения сильно замедляются и получают дополнительный урон, зависящий от их максимального здоровья, а сама Камилла лечится в процессе.
  • E (первое применение): Выстрел крюком
    Камилла выстреливает крюком в выбранном направлении. При попадании в стену она притягивается к ней. В течение некоторого времени после этого Камилла может использовать Рывок к стене.
    [E] (второе применение): Рывок к стене
    Камилла делает рывок в выбранном направлении, останавливаясь возле первого чемпиона на пути и оглушая всех врагов вокруг. Если Камилла задевает чемпиона во время рывка, дальность и скорость ее атаки увеличиваются.
  • R: Хекстековый ультиматум
    Камилла прыгает на выбранного вражеского чемпиона, заключая его в зоне действия умения и отталкивая его союзников. Пока умение активно, враг не может покинуть зону. Через определенное время зона деактивируется (выход Камиллы из активной зоны также приводит к ее деактивации). При нахождении в зоне действия умения Камилла наносит дополнительный магический урон при использовании автоатак.

Подробнее об особенностях игры за Камиллу вы можете узнать с официальной страницы анонса.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2910
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2443
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4072
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: