League of Legends - Знакомимся с умениями Зои

4817
11
Еще несколько дней назад компания Riot Games анонсировала выход следующего чемпиона в MOBA League of Legends - Зои, Звездную Посланницу. И вот теперь мы смогли узнать ее умения и способности благодаря официальному сайту.

Пассивная способность: Искорки!
После использования умения следующая базовая атака Зои наносит дополнительный магический урон.

[Q] Лови звезду: Зои выбрасывает звезду и наносит магический урон врагу в небольшом радиусе; также срабатывает пассивное умение. Посланница может повторно использовать Q-умение во время полета звезды и перенаправить ее в новое место неподалеку от себя. Урон звезды пропорционален расстоянию, которую та преодолела по прямой.
Видео  


[W] Милая хитрюга: Если вражеский чемпион использует заклинания призывателя или активирует предметы, то он роняет на землю магические осколки, которые исчезают спустя длительный период времени. Некоторые миньоны, погибнув от руки Зои, также оставляются после себя магические осколки. Подняв такой осколок, Зои может использовать вражеское заклинание или применить эффект вражеского предмета.
Активируя любое заклинание призывателя, Зои ненадолго увеличивает свою скорость передвижения, а также бросает звезды в ближайшего врага (в приоритете – ближайший противник). Каждая звезда может задействовать пассивное умение.

Видео  

[E] Тихий час: Зои бросает шарик, который взрывается при столкновении с первой вражеской целью, наносит магический урон и нагоняет на противника сонливость. Через несколько секунд сонные противники ненадолго засыпают и получают дополнительный урон от следующей атаки или умения. Когда враг засыпает, перезарядка умения сокращается.

Если шарик ни в кого не попадает, он остается лежать на земле в качестве ловушки. Если запускать через стену – то радиус атаки становится больше.

Видео  

[R] Прыг-скок: Зои ненадолго телепортируется в указанную точку, а затем перемещается обратно. Во время телепортации она может использовать умения и атаки и заглядывать за стены. Однако не может двигаться.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1298
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3246
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10529
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: