Left Alive - Действия игры пройдут в России не случайно

4645
23
Не секрет, что события экшена Left Alive будут происходить в России, и вот директор игры Тосифуми Набэсима рассказал о том, с чем был связан такой выбор. По словам разработчика, серия Front Mission ранее никогда не бывала в этих суровых краях. Об ужасных морозах и любой российской зиме слагают легенды и Набэсима считает, что именно такая атмосфера передаст идею одиночества и безнадежности. Кроме того, Россия поможет в развитии интересного и уникального сюжета.

Набэсима-сан хочет привлечь к игре не только старых фанатов серии, но и новых. Он уверен, что Left Alive будет выгодно отличаться от своих предшественников и добавит в Front Mission экшена.

Несмотря на то, что релиз Left Alive запланирован на текущий год на таких платформах, как ПК и PlayStation 4, компания Square Enix пока не готова предоставить поклонникам больше информации о проекте. А пока вы можете предзаказать копию на Amazon.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
304
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
828
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
396
0
Форум