Legends of Aria - NDA будет снято во время первой стадии ЗБТ

4096
12
Закрытое бета-тестирование MMORPG Legends of Aria должно было стартовать еще 15 января, но разработчики решили перенести его. Так что теперь данное мероприятие начнется 29 января.

У людей будет возможность посетить новую мировую зону - Eastern Frontier. Команда введет два новых города – Helm (убежище для шахтеров и ремесленников) и Pyros Landing (рай для торговцев). Откроется новое мировое подземелье – Contempt, где герои смогут сразиться с нежитью и ужасным демоном-лордом.

Вновь станут доступны катакомбы, поэтому искателям приключений предстоит пройти ивент, чтобы сразиться с самой Смертью. Заработает система кармы и конфликтов (раньше эта была система флагов). Пользователей интерфейс обзаведется важными изменениями. И заметно улучшится передвижение персонажа. Оно станет более плавным и приятным.

Будут скорректированы безопасные зоны, и скиллы получат балансные правки. Появится возможность покупать руны телепортации у стражей ворот. Помимо прочего, во время первой стадии ЗБТ не будет действовать NDA. То есть вы спокойно можете стримить игровой процесс, выкладывать видео и делиться с игроками скриншотами.

Персонажи из финальной альфы не будут удалены, так что в бете вы сможете продолжить приключения за вашего любимого героя. Скачать клиент Legends of Aria удастся сегодня, 29 января.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1695
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1553
4
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2460
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: