Lineage 2 - AMC:CSC Season 5

11555
14
Новогодние праздники уже позади, а до лета еще далеко. Тем не менее, жизнь на серверах русской версии MMORPG Lineage 2 не останавливается ни на минуту. Наши славные чемпионы продолжают тренировки, а где-то там подрастают новые герои, пока еще малоизвестные, но уже готовые заявить о себе.

Так готовьтесь к битве! Мы приглашаем вас присоединиться к просмотру крупнейшего события в Lineage 2 - межсерверному турниру AllMighty Championship, регистрация на который открывается уже сегодня. В пятом сезоне нас ждет новая турнирная сетка, изменения в регламенте, новая экипировка и огромное множество увлекательных поединков, в исполнении как ветеранов, так и новичков турнира.

Формируйте команды, настало время защитить честь своих серверов! И если вы хотите посмотреть записи четвертого сезона AllMighty Championship: CsC, то загляните вот сюда.

Читать далее  
Турнир
• Тип турнира: открытый
• Формат соревнований: 7vs7
• Хроники: Goddess of Destruction chapter 3.5: Epeisodion
• Сервер: европейский турнирный сервер
• Время проведения: 10 марта - 4 апреля
• Время поединков: еженедельно, Пн-Вт-Ср-Чт 21.00-24.00 по МСК
• Тип экипировки: равная
• Взнос за участие: бесплатное участие
• Регистрация: 24 февраля - 2 марта
• Чек-ин: 3-9 марта
• Старт: 10 марта

Призы
1 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать первыми), золотые ники на 3 месяца
2 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать вторыми), золотые ники на 3 месяца
3 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать третьеми), золотые ники на 3 месяца
4 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
5 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
6 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
7 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
8 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
Список для выбора
- Благословенное Ожерелье Валакаса.
- Благословенная Серьга Антараса.
- Одноручный Топор Таути.
- Двуручный Топор Таути.
- Парные Топоры Таути.
- Усиливающий Камень Темного Хелиоса.
- Кольцо Таути.
​Регистрация
Для ранее участвовавших команд: ПЛу необходимо заполнить анкету и подать заявку на участие. При этом команды, занявшие ранг D и A в предыдущем сезоне, автоматически проходят чек-ин нового сезона. Все остальные команды, должны в назначенное время подтвердить своё участие.

Для не участвовавших команд: Для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте www.amchampionship.ru. После этого ПЛу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие. После регистрации всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.

Подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). Однако до момента начала чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и заполнить на сайте свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и, если имеются, 2 (двумя) игроками запасного состава. Игровой ник и игровой класс в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на Турнирном сервере. Команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.

После окончания чек-ина мемберы команд не смогут изменять свой “Игровой ник” и “Игровой класс” в профиле пользователя. Однако, согласно пункту Правил 5.10, по ходу турнира у участников будет возможность дважды сделать замену в составе команды.

Для участия необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на 4game.com и скачанный клиент Goddess of Destruction - Epeisodion.

Заявки на участие в турнире оставляйте по этой ссылке.

Важно! Подача заявки не гарантирует участия в турнире. Команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина. Новая турнирная сетка будет опубликована позже. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
4044
14
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
5926
27
Форум
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Основная версия ММОРПГ Lineage 2 этой весной получит обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня). По традиции в честь обновления Фогейм будет раздавать игрокам подарки. Забрать свой можно будет с 16 марта, а оценить обновление — с 29 марта.
16 марта 2023
6550
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: