Lineage 2: Revolution - собираем вопросы для интервью

Лучшие вопросы от сообщества игры зададим разработчикам

7811
7

Друзья, у нас появилась возможность пообщаться и сделать интервью с разработчиками Lineage II: Revolution. Вы можете присоединиться к этому интервью и задать интересующие вас вопросы в комментариях к этой новости. Самые интересные и актуальные из них мы передадим разработчикам.


“Окунитесь в новый захватывающий фантастический мир с великолепными визуальными эффектами, реализованными на движке Unreal Engine 4. Масштабные бои в открытом мире, где на одном экране в реальном времени могут сражаться две сотни игроков! Объединитесь с незнакомцами или создайте с друзьями клан — и завоевывайте эпические рейдовые подземелья, уничтожайте грозных монстров-боссов или сражайтесь в напряженных битвах с тысячами других игроков со всего мира”.

Другие публикации по теме
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Сегодня в 19:00
5
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Сегодня в 17:00
440
3
Форум
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Студия Amazon Games поблагодарила игроков за помощь в тестировании MMORPG Throne and Liberty в рамках финального глобального закрытого бета-теста, а также поделилась музыкальным тематическим видео.
Сегодня в 12:29
952
10
Форум