Локализаторы рассказали о новинках контентного патча RIFT 2.3

9488
69
304edc48abf145632bca99c0f38668f2.png
Компания Belver рассказала о новинках контентного патча "RIFT 2.3: Эмпирейский штурм", не только дающего игрокам возможность новых приключений, но и переводящего локализацию на модель оплаты Free-2-Play. Итак, в выходящем этим летом обновлении пользователей ждут следующие новинки и события:

- Барьер Дендрома вот-вот падет, и вы сможете воочию узреть густые леса джунглей и почувствовать обжигающее дыхание ветров пустыни среди песчаных дюн. Однако в этих местах, что столь долго были отрезаны от Бревайна непроницаемой стеной, затаилось мрачное зло.
- Культисты из секты Пробужденных, возглавляемые своей госпожой Айнирой, охотятся за секретом Вознесения. Им помогают в этом Архитекторы - древние существа, преисполненные мудрости и жажды обрести мировое господство. Сможете ли вы предотвратить воскрешение Королевы Архитекторов, тысячелетия подряд покоившейся в глубине их улья? Новая хроника - "Гамбит Королевы" - ждет вас, храбрые воины!
- Хотите вновь бросить вызов Сальвароле и его помощнику - падшему Принцу Калибану? Сумейте одолеть их и, не дрогнув от ужаса, схватиться в кровавой битве с порождением самой преисподней, дьявольским Ультаном в альтернативной версии Тэлары - осколке "Пробуждение Зла"!
- Разломы и плацдармы планарных захватчиков стали для вас рутиной? Тогда вас наверняка заинтересуют твердыни - новый вид динамического контента RIFT! Призовите на помощь своих эмпирейских союзников и задайте жару планарным тварям!
- Тэларские ласточки несут на своих тронутых дыханием Планаров крыльях добрые вести - RIFT будет доступен абсолютно всем игрокам. Игра переходит на модель free-to-play - и это не шутка!
- В игровом магазине будет представлен широкий ассортимент товаров - от потрясающих скакунов и впечатляющих предметов измерений до услуг смены имени, фракции, названия гильдии - и многое другое. Кроме того, обладателей премиума ожидают игровые преимущества и дополнительные бонусы.

Более подробно о новинках очередного контентного патча можно узнать в разделе "RIFT 2.3: Эмпирейский штурм".

Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4287
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2056
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3774
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: