Lost Ark - Отношения с NPC и улучшение графики

А также система предрасположенности персонажей

6055
8

Финальное закрытое бета-тестирование MMORPG Lost Ark стартует всего через неделю, а для некоторых счастливчиков и того раньше - 18 мая. В преддверии этого события ГМ Риши вновь опубликовал подробное письмо, где на этот раз рассказал о том, как изменится механика взаимоотношений с неигровыми персонажами, а также как улучшится графика и что из себя представляет новая система предрасположенностей. 


Еще в прошедшем ЗБТ разработчики представили первый вариант взаимоотношений с NPC, но если ранее она была не такой подробной, то теперь игрокам представлена более продуманная система. Неигровые персонажи могут относиться к вам как равнодушно, так и дружелюбно, заинтересованно или же доверительно. Кроме того, новая механика предрасположенности даст вам возможность более детально настроить “характер” персонажа. Пользователи смогут получать очки предрасположенности к различным активностям и в итоге пользоваться открытыми за них бонусами. Например если вы очень отважный герой, то сможете получить доступ к скрытым локациям, а если ваша харизматичность зашкаливает - то можно будет признаться в любви NPC.

Помимо новых механик, в финальном ЗБТ будет улучшена графическая составляющая. Теперь локации выглядят еще более красиво и качественно.



Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
965
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1350
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1598
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: