Lost Ark - Прохождение сюжетных инстансов: осада столицы людей

8371
19
Многим из вас наверняка не терпится лично поиграть в MMORPG Lost Ark, но разработчики не особо спешат порадовать нас новостями относительно новых этапов тестирования. Поэтому чтобы утолить ваш геймерский голод, предлагаем вам посмотреть ролик, демонстрирующий сюжетный инстанс.

В специальной теме Argonaki периодически будет выкладывать видео с прохождением подобных мест, которые были доступны во втором этапе закрытого бета-тестирования корейской версии игры.

Первый ролик посвящен осаде столицы людей. В данном инстансе вам предстоит поучаствовать в масштабной осаде замка вместе с королем и его войском. Другими словами, это довольно длительная и масштабная PvE-активность для вашего персонажа.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, находятся в разделе на форуме. А если вам захочется пообщаться с другими людьми относительно данной игры, то тогда посетите нашу ВК-группу.


(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
116
0
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
561
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1462
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: