Лучшие косплееры Perfect World

12555
45
Администрация популярной онлайн-игры PerfectWorld (http://pw.mail.ru/) представила на суд зрителей лучшие работы конкурса «Реальные фантазии».


Герои Идеального мира - не только бесстрашные воины, но и настоящие стиляги, которые вдохновляют профессиональных дизайнеров и обычных игроков на создание фантастических нарядов. Конкурс косплея - отличная возможность примерить образ понравившегося персонажа, и верные фанаты PerfectWorld не преминули ей воспользоваться. Организаторы состязания получили множество отличных работ, обзор лучших из которых мы предлагаем вам!

Читать далее  +
Для конкурса «Реальные фантазии»участники создавали образы как игровых персонажей, так и экзотических обитателей Идеального мира. Участники приложили к созданию костюмов немало усилий. Действительно, в руках мастера любая фантазия из Идеального мира может стать реальностью!

Некоторые герои PerfectWorld настолько полюбились игрокам, что встречаются в галерее конкурса чаще остальных. Не обошлось и без косплея игровых боссов. Среди изображений в галерее конкурса можно встретить и Брахму - одного из злодеев PerfectWorld. Некоторые игроки не представляют своего персонажа отдельно от верного скакуна. Обворожительные женские образы, воплощенные усилиями девушек-игроков, наверняка соберут множество мужских голосов. В конкурсе приняли участие и самые юные поклонницыPW!

Достойных претендентов на победу много, но только лучшие косплееры получат призы от администрации PerfectWorld! Посмотреть работы всех участников и подарить свой голос автору самого красивого и эффектного образа можно на странице конкурса.

Голосование продлится до 18:00 23 октября. Двадцать финалистов, собравших больше всего голосов, получат крупные внутриигровые премии. На этом подарки победителям не заканчиваются. Специальное жюри отберет лучшие работы, авторы которых станут обладателями ценных призов от компании с мировым именем - производителя компьютерной техники Acer!
Другие публикации по теме
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
Perfect World продолжает праздновать начало нового года, только на этот раз игроков ждут события, посвященный китайскому Новому году. В период с 16 января по 12 февраля 2024 года игроки смогут поучаствовать в пяти ивентах
18 января в 17:49
1345
0
Форум
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
Культовая MMORPG Perfect World, за издание которой ответственна компания Astrum Ent., получила крупное контентное обновление “Песнь прилива”.
29 декабря 2023
2464
6
Форум
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
На российских серверах MMORPG Perfect World, издательством которой занимается компания Astrum Ent., было установлено обновление “Царство грез”.
25 мая 2023
1627
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: