[Mail.Ru] Неверин уже здесь!

2396
2
Друзья!

В мир ArcheAge пришла зима, а вместе с ней и Неверин! В крупных городах уже чувствуется дух праздника — повсюду стоят нарядные елочки, а дома украшены великолепными гирляндами. Мирные жители уже готовы отмечать главное событие зимы — присоединяйтесь к всеобщему веселью!


Королева Елей


Ель считается главным символом Неверина — наряжая ее, жители ArcheAge чтят память Кипрозы Дейер, наследницы Короля Ели, ставшей воплощением божества зимы. Елочку обычно ставят в доме или во дворе, чтобы встретить Неверин как полагается. Говорят, что в Неверинскую неделю мир посещает добрый волшебник дедушка Олло. Его летающие сани битком набиты кульками со сластями и чудесными подарками, которые он раскладывает под наряженными елками.


Хотите тоже получить подарки от дедушки Олло? Нет ничего проще! С 18 декабря по 15 января в мире ArcheAge появляются посланницы Неверина — их можно найти в Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже. Каждый, кто выполнит их ежедневное задание, получит небольшую елочку, которую необходимо будет установить в доме или во дворе.
Нарядить неверинское дерево также не составит труда — после убийства монстров можно будет получить в качестве трофея наборы елочных украшений. Украсьте четырьмя наборами елочку, и через 24 часа вы найдете под ней подарок дедушки Олло!


Срок действия подарка дедушки Олло ограничен — через 24 часа он исчезнет. Однако в течение этого времени вы можете раз в час открывать коробочку — каждый раз там будет что-то новое!

Содержимое подарка

— Праздничное оружие с уникальными небоевыми умениями. Эти предметы могут быть декоративными или же, после обработки трансфигурационным порошком, послужить вспомогательными при трансфигурации одноручного посоха.




— Патефон, который проигрывает праздничную мелодию. Немного музыки никогда не помешает.


— И еще немного приятных вещей, создающих незабываемую атмосферу Неверина!


Снеговики... кругом снеговики!


Эти слепленные из снега человечки с ручками-веточками и носом-морковкой — неизменные спутники зимы. Лепить снеговичков — одно из любимейших занятий мирных жителей ArcheAge во время неверинских празднований, попробуйте сами!
При охоте на монстров по всему миру вы сможете получить в качестве добычи специальные предметы — наборы для лепки снеговика. Чтобы создать полноценного зимнего человечка, понадобятся три таких набора (для каждого вида снеговика — свой). Слепив снеговичка, не забудьте вернуться к нему через час — вас будет ждать сюрприз!


Снеговички растают спустя 24 часа после того, как их слепили. Навестите их раньше этого срока — иначе сюрприз исчезнет вместе с ними.

Благословление Кипрозы


В эти праздничные дни наследница Короля Ели незримо присутствует среди жителей ArcheAge. В Мэрианхольде, Каор-Норде, на Полуострове Рассвета, Полуострове Падающих Звезд и Мираже обратите внимание на ель позади посланницы Неверина — каждый, кто прикоснется к ее ветвям, получит подарок Кипрозы — ее благословление, полезный эффект, который увеличит на 1 час все ваши основные характеристики на 5%.


Благословление можно получить в любое время в течение Неверина.

И это еще не все — к празднику в игровом магазине появятся тематические костюмы, украшения для дома и ездовые питомцы! Подробности о них — уже сегодня.

Источник